Григорий

умный с радостью делиться пришедшей мыслью, мудрец долго хранит молчание, чтобы мысль созрела?🤔

Ответы
W/
W/S/G

В глубине её души дымкою луна,
Над уснувшим миром плачет у окна.
И в глазах бездонных отблески зари,
Слёзы на ресницах каплями росы.

Руки словно крылья в танце лепестки,
Волосы короной радугой дожди.
Тучи в белом небе поздняя любовь,
Что тревожит сердце и волнует кровь.

Под обрывом тропка возле её ног,
Просится на волю будущих дорог.
Звёздочка упала, счастья принесла,
И она сказала, полюби меня.

День зарёю нежной в сердце у неё,
Крестик серебристый с верою в добро.
Мягкие ладошки трепетная лань,
Потерпи немножко и уйдёт печаль.

Вот уже и утро золотом в окно,
Посмотри с улыбкой, солнышко взошло.
Ветер лёг на травы в поле у реки,
Белые ромашки заплелись в венки.

И запели птицы на её пути,
Новый день, встречая, песней о любви.
Время потерялось в трелях соловья,
Робким поцелуем на уста легла.

Чуть земли касаясь, ты бежала в лес,
В земляничный запах в чудо из чудес.
Взрослая шальная женщина мечта,
Тихо засыпала, в сказку уходя…

Irina Bogomolova

Думаю тут еще есть тема—сохранить мысль.все глубокое и сокровенное любит побыть под замком.говорят,что если что то ну очень хорошее случается—лучше не трепаться и поберечь эту инфу для себя и для сохранности в принципе.развивая эту мысль в плане миров не видимых—думаю это правильно.т к хорошие и дорогие вещи воры воруют.ну наверное в мирах невидимых нам все хорошее и что плохо хранят—тоже чем то или кем то забирается.у меня,кстати,тоже плохо получается —хранить под замком счастье свое сокровенное,когда оно случается...язык мой—враг мой.

Нургиза Танарыкова

С Вами полностью согласна. Хотя счастливых и влюбленных далеко видать. Как снег на соснах побеленных, так седина и у влюбленных.

Ирина Ткач

Только дурак сразу делиться своей мыслью с окружающими.Вдруг ему в голову пришла умная мысль и услышавшие ею воспользуются в своих целях.

Ти
Тимуровец

Мудрецам приходится сначала очистить чашу познания , что бы освободить место для новой мысли. Вообщем мудрецы тугодумы.

Венера Овен

Нет просто мудрец молчит пока не сбудется,только потом поделиться,на то он и мудрец

Нина Савина

Чтобы её лучше запомнить и не потерять. Мудрецами обычно считали людей в возрасте.

Лидия Иваненко

На то он и мудрец, чтобы его мысли, сказанные в нужное время, приносили пользу

Ол
Ольга

Мы все мудрецы,значит.Порой мысли так долго созревают,что кажутся глупостью.

Лида Бавинова

эврика - не всегда проверенная МЫСЛЬ - пусть уж лучше созреет...😌 🤔

Валентина Баженова

А потом, когда созреет Борис, судя по обстоятельствам, ее использует!

Маруся Иванова

молчит, чтоб его мыслями не воспользовались и его не использовали

Цецилия Садчикова

Все нужно делать во время и сейчас! Потом может быть уже не нужно!

Григорий

так это желание так делает, ему подчиняться - у разбитого корыта остаться😜

Но
Нолия:001.Ru.com

Молчала несколько десятилетий.и....составила книгу ПЛАСТИКА УМА..

Розалия Файзуллина

один молчит потому что думает,другой молчит потому что дурак

Vladimirs Cucukins

Ну в чужом мозге, как в инкубаторе - может и быстрее созреть.

Ал
Александр

Чтобы сказать в специально выбранный случай дня и времени.

Нургиза Танарыкова

А искренний человек с наивной простотой взболтнет лишнее,

Наташа Буклова

А потом поделится с радостью и оставит потомкам навека

Галина Тихонова

Пока он будет ждать созревания она уже не понадобится

Лариса Кобзева

Один кричал другой молчал О чем? Никто из них не знал!