Ир

Пресловутая жизни картина, Где ты сам и герой и подлец… Знаю, проще жить как скотина, Но попробуй пожить как творец…😁

Ответы
Никифоров Валерий

Давно уже две жизни я живу,
одной – внутри себя, другой – наружно;
какую я реальной назову?
Не знаю, мне порой в обеих чуждо.

Ир

Все мы идём по краю
Жизни такой привычной…
В прятки с судьбой играем –
Прячемся за двуличьем…

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Живёт счастливая скотина, творит, кайфует, всё одно. И не желает, без любви он, вступать в неведомо говно.

Владимир

Сказать легко - жить трудно!

Ир

😁

Владимир

🌹😊

Александр Боярский

А и живу, как творец.

Александр Боярский

Понравится, если любите очень хорошую литературу. Вот один из отзывов.🖼

Ир

Александр, скажите пожалуйста- книга написана по реальным событиям?😁 Я заказала сегодня ее..знаете, может я просто устала.. работала всегда чиновником на разных направлениях, тоже писала но постановления, распоряжения, программы, договоры и прочее.. что сопровождает деятельность муниципального чиновника.. может и современную литературу пропускала через призму критического глаза чиновника..в каждой избушке свои погремушки😁

Александр Боярский

Да. Прежде, чем писать роман я изучал книги Слащева, Шмелева, воспоминания Вертинского, Врангеля, историю возврата из эмиграции и дажа сама встреча с Дзержинским и Фрунзе написана на основе документов. Прочитаете, все сами поймёте.

Ир

Хорошо! Спасибо!😁

Александр Боярский

Удачи!

Nikola Mahkov

-пробуй-😭