Не Он

Женщин обманывают либо глупцы, либо подлецы. А вот мужчин обманывают исключительно умные, добрые и высоконравственные женщины ? )

Ответы
Дмитрий Табунов

Да, таковы общественные установки. Хитрая женщина - мудрая женщина, хитрый мужчина - подлый мужчина. Женские недостатки - изюминки характера, мужские недостатки - пороки. Но, при этом, гуляющая женщина - б..дь, а гуляющий мужчина - мачо.

Алла Аа

А если они сами обмануться рады? Наши мужики

Не Он

а если да кабы.....в вопросе(изначальном - не вашем) ирония и сарказм) зачем тень на плетень наводить?

Алла Аа

Из жизни взято как-то так

Не Он

)) понятно и простительно.....но не удивило, что если обманул женщину - негодяй, а если мужчину нахлобучили то умницы ,красавицы? )

Алла Аа

Я никого не оправдываю, только бегающих телят за коровкой не уважаю

Не Он

тут согласен полностью.....любой человек независимо от пола должен быт самостоятельным и сам решать свои проблемы

Ма
Марина

просто умные женщины))

Фенька *****

хоть один понял 😂

Tp
Tpикcтep

О да ! Так и есть ))

Борис Алиев

Я так не считаю.

Не Он

борис - в вопросе ирония ) разумеется мужчин обманывают негодяйки

Борис Алиев

И это не всегда так.