Дедушка Старенький

«Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!» Антон Чехов, «Безотцовщина». Провидец?

Ответы
Татьяна Морозова

это характерно живущим на всей планете, вот только уровень страха у каждого свой...)

Дедушка Старенький

Чехов не знал жизни иностранцев.

Татьяна Морозова

после 50 лет своего отсутствия в России совсем по новому узнаю многое...)

Бо
Бока

Осознают и им это нравится. Страна негодяев Совдепия, сказал Есенин и был убит

Бо
Бока

А ты и не знал это высказывание Есенина, верно?

Дедушка Старенький

Не знал.

Бо
Бока

Учись, пока я жив, внучок. 😄

Татьяна Владимирская

можно подумать, что кто то ваще хочет себя подлецом осознавать

Дедушка Старенький

Есть, что осознают.

Татьяна Владимирская

крайне редко

Дедушка Старенький

Конечно.

Годяй Не

Эту пьесу он написал в 18 лет. Юношеский максимализм не более.

Годяй Не

А вы подумали что русских хотел оскорбить. Сударь вы глупы.

Зм
Змей

Это да🤝

Кр
Красавчик

Да