Не Он

Полистал несколько женских сайтов и написал универсальный женский роман:
«Вышла за принца, жила с тираном, ушла от подлеца».

Ответы
Никифоров Валерий

Вот это триллер! Прям до слёз — такие страсти! Мне самому понравилось чего-то! Раз наша жизнь покруче, чем блокбастер, Должны быть сказки посильней, чем «Фауст» Гёте!

Лариса Вараксина

Я это сама прошла И очень довольна что ушла Мне так хорошо теперь быть одной

Ми
Михаил

Да забыли добавить,выжила принца из дворца и завладела бизнесом.

Эл
Эльвира

Не все расходятся. Значит, есть и нормальные принцы.

Черная Мамба 🇷🇺

А итог где?)))

Черная Мамба 🇷🇺

Я живу за городом))) а когда ездию в город, не вижу что то какахи и прекрасно вижу, как выгуливаюшие собак, ходят с пакетиками)))🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Что за город?

Не Он

твоя беда,в том,что ты лезешь в спор защищая производителей и распространителей собачьего дерьма,даже не понимая,что это признак слабоумия 🤣 срали и будут срать собаки во всех городах,извини,за такую банальную истину)))

Не Он

бред пишешь ты ,не путай сама себя )))

Не Он

труженникам собачьего говна напоминаю и не устану напоминать- дерьмо вас ждет и посточнно пополняется- не расслабляйтесь)))

Та
Татьяна

😁🤭

Га
Галина

😃