Елена Крючкова

Вы когда нибудь мылись хозяйсвенным мылом с желчью, ну очень здорово?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Одна знакомая - когда-то - девушка-татарка по возможности старалась мыть волосы катыком (татарский аналог ряженки), уверяла, что намного лучше любого шампуня. Правда, из импортных тогда шампуни были только болгарские и гэдээровские, если очень повезёт - югославские.

Fenix🇱🇹

Очень здорово лишь в том случае, если ваша кожа очень жирная. В других случаях оно принесёт больше вред , чем пользу .

Елена Крючкова

Да кожа жирная была.

Fenix🇱🇹

Ну вот вам и ответ , другим такое мыло противопоказано

mk
maik kunin

Все время моюсь хозявственным мылом ,но без желчи !Такого не встречал! Но после этого -обмываюсь туалетным!

Елена Крючкова

Люблю мыло разное, мыться люблю, мочалкой люфой расстираю тело, массажирую.

mk
maik kunin

А ,что это за Люфовая мочалка. ?

Елена Крючкова

Натуральная из люфы, такое растение.

mk
maik kunin

Сейчас посмотрю в Гуголе.

Виктор Федин

дегтярным мылись

Елена Крючкова

Я дегтярным мылом ноги мою и носки стираю.

Ан
Анна

Даже не слышала

Елена Крючкова

Подходит хорошо, если кожа жирная.

Ан
Анна

У меня наоборот сухая

Такой Один

😆бууууэээээ....

Alex Sher

.