Александр Ясноокий

Их к копытам прибиваютИ к воротам прикрепляют.Все они, как близнецы,А куют их кузнецы.?

Ответы
Aleksei Sirbu

Обращение к восточным странам.

Господа руководители всех восточных стран!!!Если среди вас, есть порядочные, здоровые на голову люди,способные понять и отличать, здоровую пищу, от использованной,тогда прошу вас всех здоровых,обратится к руководству России и КНР с требованиями, не лишить народы востока и всей цивилизации по приказу МА-Масонской Ассоциации,прав на информации ,об светло политической ,духовно-интеллектуальной победоносной в процессе глобализации, альтернативной светло политической победоносной ,порядочной пище.А дать право России и всей цивилизации,на информации, об теневой мировой больной правительстве, во главе с МА-Масонской Ассоциацией,как и на альтернативную концепцию, порядочного завершения процесса глобализации.Этими требованиями ,вы докажете, что здоровы и имейте все человеческие качества ,для порядочной управлении развития государства , в альтернативной системе, светло политической порядочной власти.Ибо ,залог успеха в порядочном завершении процесса глобализации,может быть, только строгий порядок ,или диктатура законов,которые должны быть проголосованы ,всеми порядочными людьми, нового светлого законного государства,потом справедливого союза СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик Евразии,а после и ОНПБС цивилизации ,с которыми , будет патриотизирована все народное достояние каждого народа.Потому что ,она была украдена политически, лжи коммунистами КПСС масонского СССР-союза сатанистов сталинских рынков Сталина-Мочишвили ,а экономически, лжи либерал демократами СНГ-содружества нацистов Гитлера ,развязавшая войны в СНГ и в мире,как главный вор, всего украденного золотого запаса СССР.Так избавляться ,как от использованной лжи политической пище,от диктатуры больной ,анти народной системы масонской власти и ее коллективизации,как и от лжи либерал демократической прихватизации , экономического народного достояния,и от их правил игры ,в лжи коммунизм,фашизм ,лжи либерал демократию ,что делают государства, в жертв заложниц для МА -КПМГ как были и для КПСС.Этим начать, заслуженную светло политическую контратаку ,против всей цветной, противоестественной белому свету и его законам порядочного развития ,лжи политике запада ,по насильственному завершению процесса глобализации ,но кастрацией России и всех лжи государств ,порабощенных системой больной власти МА,от которой спас Россию и всю цивилизацию, Я.Это может подтвердить, генсек ЦК КПК ,Цзянь Цзэминь ,получивший от меня, правду о войне в Югославии в 1999г,как и Си Цзиньпин ,о войне на Украине,как и Путин и его теневой главком ,магистр ВЛВ-великой ложе востока ,Георгий Иванович Демидов ,как и главные масоны МА. И если она,моя правда об МА и альтернативной системе порядочной власти , не будет доказана миру,то ,МА будет дальше настоять ,на осуществлении планов Гитлера ,по насильственной глобализации.И вся кровь ,пролитая во всех войнах, будет на совести коммунистов КНР и лжи демократов России,которые ,объединяются сейчас , благодаря моей правде.А меня за эту правду,масоны Молдовы и СНГ , карают голодом 20 лет,выгнали с работы десятки раз, не оплатив честно заработанные мной деньги,так и из собственной семьи ,и сиз собственной квартиры ,как ненужную собаку на улице, зимой.Это ,не по человечески,не по христиански,не по братски ,не законно ,а по жидоблядьски. Кто верит правде и хочет ей помочь торжествовать,прошу помочь ей, как и мне куском хлеба для выживания.Особенно прошу ,честных коммунистов Китая,которые ,обязаны исправить роковую ошибку Ленина и всех нечестных коммунистов СНГ.Если конечно ,они честны как красный рассвет по утрам ,который признает и мирится с могущественным светлым солнцем и растворяется ,превращаясь в белый свет ,победоносного над тьмой.После чего ,капиталисты МА и запада ,вынужденны будут стать порядочными и правильными борцами за всеобщую мировую справедливость на Земле.Иначе ,кому капитулировать ,голубым капиталистам запада и МА?Автор порядочного завершения процесса глобализации,основатель светлого СССР Евразии и ОНПБС цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин. моб.+37360370739 .Молдова.Кишинев.08.04.2014г.
Alexei SirbuА вы ,хотите быть, светло политическим кузнецом?

Ната

Есть примета у людей - чтоб с успехом сладить, взять обувку лошадей, над дверьми приладить.

Ната

А то Ваше?

Александр Ясноокий

Новый жанр в искусстве

Ната

Как называется?

Александр Ясноокий

Зачем вам?

Ната

Можете не отвечать, не интересно.

Ирина Кириллова

представляешь александр, у меня при входе в квартиру, прикреплена настоящая подкова!?.

Александр Ясноокий

А посмотреть?

Natali Maier

я уже отвечала на этот вопрос ,Саша вы повторяетесь ,это подкова.

Александр Ясноокий

Натали, гений вам ни одного вопроса не скинул. Все это админы.

Natali Maier

слушай гений ,тут не порядок у вас .....

Vitalij Gorbunov

Это точно атеисты! Ага? И куют их в кузнице кадров.. Они,они!!

Александр Ясноокий

Вы правы, увы, на производстве найти верующего, как в бане одетого

Наталья Коральская

И на счастье дарят, вот такие вот они подковки не простые...

Александр Ясноокий

Вам дарили?

Наталья Коральская

Подкову, нет, а руку на счастье и благо,да...

Наталья Коральская

Подкову, нет, а руку на счастье и благо,да.

Любовь Грдзелидзе

А уж если найдешь на счастье,,, всю жизнь удачи ждешь

Александр Ясноокий

Вы слишком душевны. Это опасно.

Любовь Грдзелидзе

Просто мне сегодня плохо, а душу ранят близкие так , что. Такое общение мне безопасно

Александр Ясноокий

Любовь, от души гений желает вашей душе рая.

Любовь Грдзелидзе

Спасибо !!!

Александр Ясноокий

А вам любви, здоровья и много, много денежек!

Василий Алексеевич Фурс

Потому как по народному поверию они приносят удачу.

Александр Ясноокий

Согласен.

Василий Алексеевич Фурс

С праздниками Вас и всего наилучшего. 🍷

Александр Ясноокий

Вас тоже с великими весенними праздниками, Василий!

Василий Алексеевич Фурс

Благодарю.

Ivan Ivanov

без волос и без мудей полна горница людей что это? lol

Александр Ясноокий

Это, Иван, уже классика! Уважуха! Надо гению подумать на дольняке

Ivan Ivanov

думай говорят полезно спасибо

Korobkin Viktor

то же, что и без окон и без дверей полна ж-па огурцов

Александр Ясноокий

...Есть особая порода людей, которые специально занимаются тем, кто вышучивают каждое явление жизни; они не могут пройти даже мимо голодного или самоубийцы без того, чтобы не сказать пошлости.автор: Антон Павлович Чехов

Korobkin Viktor

не интересно

Валентина Кошелева

подковы не оковы!главное правильно пристегнуть!

Александр Ясноокий

Это для детей загадка

Валентина Кошелева

до сих пор я не решу.рога подковы вверх или вниз смотрят.много и за и против и так и так...

Александр Ясноокий

Это вопрос!

Наталия

У меня тоже на воротах прибита! Старая....подкова.

Александр Ясноокий

Рад за вас.

Сергиевские Ведомости

То подкова-ясно дело! Прибивай над дверью смело!

Сергиевские Ведомости

Почему увы? Тогда гвоздики.

Александр Ясноокий

Тоже увы

Сергиевские Ведомости

Ясноокий мозг мне пудрит, все извилины-как кудри, их к копытам прибивают и на гвоздик навивают...

Александр Ясноокий

Шикарно.

Николай Богомазов

Куют и приговаривают. Только где они теперь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сия загадка не новА! Кузнецы куют подковы.

Геннадий Горобец

любой ребенок ответит , что это подкова!

Александр Ясноокий

Подковы

Ефим Копелян

Ну! Трудно не догадаться, что это такое!

Olga Litvinova

Подкова! Еще на цепочку вешают на шею!

Александр Ясноокий

Рад за вас!— Какого это пальто цвета?— Цвет самый ходовой. Булыжный. Вся Москва носит.

Olga Litvinova

Не помню откуда?!

Александр Ясноокий

Я думаю, что серость — это всего лишь один из цветов многообразной палитры.

Olga Litvinova

50 оттенков?

Александр Ясноокий

Если смешать все цвета этого мира, тогда получится... цвет истинной тьмы. Типа того

Свиридов Михаил

Ворона села на ведро. его то кто куёт?

Александр Ясноокий

Михаил, все просто, это профи - жестянщики, может быть я не прав, подскажите

Свиридов Михаил

А зачем детские задачки?

Александр Ясноокий

Повторяюсь, людям нравиться все простое, зачем лишать их этого удовольствия?

Рус Ман

блин воно как иногда плющит......