Ан
Анжелика

Чужая женщина...Чужой мужчина...
Столкнулись взглядами, а в чём причина?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом.

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

квантовая физика показала что мы живем в огромном искусственном мире - всему естьСоздатель. но тут возникает этическая продлема - в душе нашей нет любви и благодарности Творцу

Ек
Екатерина

Чужая женщина, чужой мужчина.
Столкнулись взглядами. А в чем причина.
А просто женщина любила сказки,
Забыла женщина мужские ласки.
Ну а мужчина глаза увидел,
И вдруг подумал: "Кто их обидел?"
Ей так хотелось поверить в Чудо!
Но жизнь - не Сказка. Беги отсюда!

Самое ужасное - пройти.
Самое преступное - не внять.
Самое отрадное - найти.
Самое великое – понять.

Ну а мужчина? Ведь он - Мужчина.
Была для взглядов своя причина,
Вот эта женщина, а вот мужчина,
Уже не ищут они причину.
И потянулись слова часами,
И всё их взгляды сказали сами!
Ах, как же в жизни нам мало надо,
Всего лишь взгляда, всего лишь взгляда!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Чужая Женщина, чужой Мужчина. Столкнулись взглядами, а в чём причина? Их одиночество - объединило! И на сотрудничество - благословило!"

Ан
Анжелика

Логично)

"Считаю, Вами сказано - ЛОГИЧНО, а ведь, по сути, даже - ПОЭТИЧНО!"

Ан
Анжелика

Поддерживаю)

Александр

и понеслась , взгляд тянет в небеса , мгновенья застыло , и только проживания , чувство , вдохновляющие на творение чудес спустившихся с небес

Sekach Dev

Чужая женщина...Чужой мужчина...
Столкнулись взглядами, а в чём причина?
Она же женщина.. а он мужчина
Так бывает... вот и вся причина..))

Ан
Анжелика

О как)

Sekach Dev

А как же иначе ¿ ... ))

Анатолий Серёга

...А просто...женщина любила сказки.
Забыла женщина мужские ласки.

Ну а мужчина...глаза увидел.
И вдруг подумал,кто их обидел?...

Ан
Анжелика

А вы всё сочиняете)

Анатолий Серёга

Не "всё", только то, что сочинил...

Ан
Анжелика

Хорошо получается.

Анатолий Серёга

Это вопрос? Это не мне судить. Мною сочиненное мне как малые дети...

Ан
Анжелика

Понимаю

Игорь Казимиров

Причина може быть любая .От любви до ненависти.Однажды я встретился взлядом неизвестной мне девушкой через изогнутое зеркало

Ринат Тазетдинов

Как в песне... Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она...чтоб посмотреть не оглянулся ли я!?)))

Виктор Кузин

😍😍😍👍👍👍 ЭТО, ДЭДЭГТИВА ДЭ ЛУБОВ !!!АСУСЯ ???👍😍

Oleg Smehnov

Многие взгядами сталкиваются ну и что из этого? Я думаю тут ничего особенного нет

Джамал Гулиев

КАЙФАЛИНО БОЛДЕЖИНА БОМБА 💋💋🌛👄🌹👍👩‍❤️‍👨

Iv Logov

Магнетизм душ возможен когда индивидуумы заряжены противоположными знаками

Федор Реуцков

Корона вирус... Пришли домой сняли маски и опппа.. они чужие.. перепутались..

Ан
Анжелика

Романтика))))

Федор Реуцков

Романтика замешанная на инфекции...

Европа Плюс

Каждая наша встреча , по-моему запланирована кем то . Мне так кажется .

Карл Сидоров

Как-то жутко быть чьим-то планом... А вдруг он решит изменить свои планы или подумает дальше не развивать свой план...?

Европа Плюс

У каждого есть своя дорога в жизни и ведёт нас по ней ангел-хранитель . В доказательство тому , предсказание будущего . Мне в юности гадали и всё сбылось . Откуда знали ? Значит всё было запланировано или судьба .

Ан
Анзор

Постоянное желание обладания любым человеком противоположного пола

Николай

Споткнулись рядом,смутились слишком,почти родная,почти что бывший..

Ан
Анжелика

Мило)

Николай

Какой вопрос..)

Ан
Анжелика

Хороший ответ.

Николай

Спасибо,обращайся))

Ан
Анжелика

Ок

Дмитрий Калинкин

В отношениях нужно искать гармонию. Иначе, это не ваш человек!

Павел Ефремов

Действительно в чем причина. Наверное она женщина,он мужчина!

Alex Sher

Он не хотел но вот подшиты, совсем случайно застряли в лифте

Ан
Анжелика

Романтика)

Alex Sher

подИшты

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...