Руслана

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью. Согласны?

Ответы
Светлана Ерошенко

Нет!!!! Не согласна!!! ! Чтобы стать невестой- надо набраться ума!!!! Чтобы стать любимой женой , научится содержать себя и свою будущую семью)))) а чтобы стать счастливой матерью надо получить от Рождения хорошее воспитание!!!! Призрачное счастье , что выдержанный пармезан в мышеловке!!!!!

Александр Уколов

не согласен! счастье заключается в том чтобы выйти замуж, родить ребенка, при разводе отжать все что есть, ходить всем жаловатся какой у ребенка отец ГАВНО, растить безотцовщину и раздвигать розетку всем желающим

Руслана

Ищите и посмотрите на это.

Александр Уколов

не первый год ищу, все об этом говорят (ЖЕНЩИНЫ) а показать не могут

Руслана

Плохо ищеш или не хочеш искать

Александр Уколов

да? а как искать? мож я просто тупой?

Руслана

Надо менять свое отношение и мысли о женщинах..да и к себе тоже. Тупость не при чем.

Сергей Купатенко

частично потому что через определенное время это все меняется на противоположное я думаю что счастье в приобретении настоящей не поддельной любви но этого без изменения нашего мировозрения невозможно

Александр Колосов

Только не все так девушки думают после свадьбы. Другие думают:" Где бы найти лоха, который бы пахал как вол на меня, а я бы ему мозги парила бы всю жизнь, чтобы он не расслаблялся, а то на шею сядет.

Руслана

Да ладно уже .. Наехали на женщин.

Ирина

Нууу...процентов на 90 согласна. Но вот когда всё это осуществится, начинаешь хотеть реализовать себя в чём то ещё, в том что тебе нравится))) И если не получается, то обЫдно)))

Руслана

Согласна.

Ирина

🌹

Танюша Пыж

НЕТ не согласна. Счастье для женщины - это стать счастливой Матерью. А потом и бабушкой. А все остальное, дело наживное., быстрее посредственное.

Григорий ----

​Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю
Каждый миг. Я хочу просто счастья!
Не жалею себя, дав кому-то тепло,
Даже если оно не вернётся.

Владимир Ракивненко

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

Руслана

Умный ответ .Спасибо

Владимир Ракивненко

И вам спасибо за вопрос Руслана.

Руслана

Да не за что. И приятно читать умные ответы тоже.

Владимир Ракивненко

Эх как на родину Родителей - тянет...

Руслана

Это к нам? да? Я правильно понимаю.?

Владимир Ракивненко

Да. родители из Харькова...

Руслана

Да .Родителей не выбирают.

Татьяна Романюк

Ага и ещё прачкой, поваром, уборщицей, нянькой, жилеткой и ещё .... Какое счастье у российской женщины.

Воля

Счастье это когда девушка встречет мужчину с которым она становиться и невестной и матерью

Руслана

вот так Все зависит от мужчины.так выходит. Но есть женщины что этого не ценят.И как быть тогда?

Воля

Все зависит не от мужчины а от целей. Счастье это когда становишся частью чего то

Руслана

чего то Это может быть все что угодно

Воля

конечно. Женщина бывает счастлива когда купить какую нибудь вещь

Руслана

есть такое тоже.Не каждая женщина может себе позволить. Деньги не у всех большие Вот и радуются что им купили мужья.А что плохого в этом.?

Воля

В этом нет плохого ничего. Слово счастье по старославянски СТАНОВИТСЯ ЧАСТЬЮ чего то Если кого то интересует деньги, могу подсказать где их можно зарабатывать много

Руслана

не могу больше спорить. Голова забита уже всем.. Верим во все лучшее и надеемся на это.

Виктория

И хорошим специалистом. Ибо муж может отчалить, дети как-то вдруг вырасти, и что тогда?.

Светлана Золотова

Счастье заключается в любви к себе,к близким,семье,детям. Душа должна быть открытой.

Руслан Байсагизов

За ранее прошу прошение, а стервы откуда берутся??? Если все девчата об этом мечтают?

Руслана

Взаимоуважение и еще понимание друг друга. А как редко такое бывыает.

Руслан Байсагизов

да это редкость, по себе знаю, в третий раз думаю, что ошибся.....

Руслан Байсагизов

Не стану утверждать, но думаю, что при выборе, мы всегда надеемся на лучшее, при общении "ДО" не та ни другая сторона не выдает свой "НО" или же дело в духовном не понимании, т.е. не религиозном понимании. а ДУШИ ...

Руслан Байсагизов

)) Ну да, Надька та последняя остается)))))))))))...

Руслана

Может и последняя.А может и нет. Надо искать свое.А не жить в мучениях .без любви. Ну это мое мнение. Незнаю.

Людмила Меркулова

это и есть счастье.. если все это воплощается в жизнь то ничего другого и не надо..

Павел Вокюри

нет не понимаю что такое невестой женой матерью а просто счастливым человеком

Наташа Погребняк

Руслана, я с вами согласна .

Руслана

Спасибо. Наташа.

Наташа Погребняк

Не за что, это же желание любой женщины.

Руслана

Конечно.😘

Ал
Александр

А счастье мужчины ко всему названному, чтоб она была ещё хорошей Хозяйкой!😉

Дон Трамп

Родина! Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь.

Николай Ходосевич

Пусть ещё каждая девушка станет счастливой бабушкой и прабабушкой.

Руслана

И будет все хорошо.

Qqqq Qqqqq

для начала девочка после статуса невесты, Вестой должна стать

Олег Серёгин

и бензопилой, чтоб запилить сначало мужа до смерти потом зятя

Руслана

Рассмешили . Моолодец.

Олег Серёгин

не смешно. примерно так в основном

Руслана

Ну есть такое Но здесь про молодую думаем ,а не про тещу.

Олег Серёгин

даже молодую бензопилу которая в зародыше запилила зятя или сноху