Во
Вовочка

🖼
На манной каше

Ответы
Николай Костров

- За Наше , (Ужасное Детство ) Заставляли, получать Солнечные Ванны, Травили Рыбьим Жиром, Врививки Пуговки.. До сих пор Отметины .... Насильно заставляли - Делать Зарядку ! Этот Ужасный - Тихий ЧАС ! , И самое Страшное - Детей насильно забирали От Мам,,, ... Какое Ж у нас всё Таки было - СЧАТЛИВОЕ - ДЕТСТВО !!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Видно молоко кислое было ?🤣😃😀у меня есть подобная,только все в одинаковой одёжке !😀😃🤣

Ольга Белова

Да, а еще на свежем воздухе, натуральных продуктах и кефире из стеклянных бутылок, а не пластиковых

Бу
Бусинка

В год ребенок уже должен ходить на гаршок, я видела ребенка года 4, а он в памперсах, позор родителям

Вера Сергеевна

До чего же хорош снимок И как дети походи один на другого Вовочка ,ты-то где там

Надежда Осокина

и ни какой аллергии.

Нина Яблонская

такие дети до года уже умели на горшок ходить, а не в памперсах до трех лет!

Никита Козлов 78Rus

И мы и наши дети именно так и выросли! И нормально!

Лю
Любаша

Люблю манную кашу. Мама приедет. Попрошу сварить.

Любовь Яворская

Наверное,у каждого есть в архиве ТАКОЕ фото!!!

~E
~ Eva Lansca ~

У меня тоже такая где-то в альбоме есть !

Во
Вовочка

Да , я где-то откопал

Ev
Eva.....

Какие они классные 😍😍😍

Наргис Артыкова

👍😍😘🥰

Хохотушка Весёлая

Аха, а щас в оба уха - вредна она))

Бабайкин Юрий

Было дело...садик закончил в 1980

Зоя Овосиенко

Что-то рахитичный вид у всех...

Рашит Валиев

Голой жопой на бетонном полу.

Св
Светлана_Светлана

худенькие все не перекормыши

Наталья Малышева

Так и молоко не из тетрапака

Ольга Усольцева

👍👍👍👍👍

Сухат Жена Фараона

КТО ПЕДАГОГИ😅🍒

Во
Вовочка

МарьВанны