Сергей Хлебников

В каком государственном строе и при какой политической системе вы хотели бы жить ?

Ответы · страница 3
Kvazimodo **

при любом,лишь бы ко мне не лезли.

Сергей Хлебников

Извините ..я вроде как россиян спрашивал...

Kvazimodo **

а и есть россиянин.русский,христьянин.

Ирина Беркис

До такого мы еще недоразвились...

Сергей Хлебников

...это вывод...а предложения7

Ирина Беркис

Зачем Вам предложения? История развивается по спирали. Дворцов уже понастроили...

Сергей Хлебников

...если по спирали ..то с пещер.... кстати и такие ..были предложения...

Ирина Беркис

До пещер: у нас еще не все отняли...

Сергей Хлебников

ну так стремятся примерно после ядерной войны....опять пойдём по кругу

Сергей Хлебников

мечтать не вредно..надо и время не терять..

Марина Мышкина

без строя, власти и людей....

Сергей Хлебников

..обида на весь ..белый свет?

Марина Мышкина

скорее отдохнуть просто хочется.....в одиночестве.И желательно в Париже,хотя бы выходные.

Сергей Хлебников

....Париж..........и одиночество.....весьма странные ассоциации....

Одуванчик

при монархии...с монархом...

Татьяна

да уж тут доживать ббуду

Сергей Хлебников

...на сайте?😁 🌹 👍

Ева Адамова

при социализме без КПСС

Сергей Хлебников

не совсем понятно...но благодарю....

Сергей Хлебников

Ну как-же без главенства партии...кто пятилетки будет ...спускать?

Светлана Коротких

Божественная Монархия!

Мила Давыдова

в России при царе😊

Сергей Хлебников

...Вы третья с моим видением будущего...🌹 🙂 👍 👌

Андрей Берзенин

Монархия. Абсолютная

Вячеслав Иманов

при общинно-родовом.

Сергей Хлебников

у нас так пол-Кавказа живёт.....

Татьяна Литвинова

при коммунизме!!!😉

Татьяна Литвинова

Не, на острове не хочу... Я по принципу - от каждого по способностям, каждому - ПО ПОТРЕБНОСТЯМ!🤗

Татьяна Литвинова

я любитель - по потребностям...😇

Птица Счастья

Русь, РОДовой строй

Екатерина

здесь и сейчас

Екатерина

я люблю свою страну любую-плохую,хорошую-она моя и я часть ее

Ольга Огородник

тоталитарном

Ирина Хватик

хочу в СССР

Сергей Хлебников

На фото Аврора я не сомневаюсь...🙂

Юрий Кулишов

По фиг

Юрий Кулишов

Дружище,не давно мы коллективом собрались идти на счёт зарплаты,так вот,из 50,два,пришло,вывод?!и смысл?,мне реально по фиг,приспособлюсь,а 98%,как хочет так и живёт,этой стране свой Долг отдал98,и поэтому мне по фиг!

Сергей Хлебников

...согласен.....не хотят...и пусть живут ..на что дадут...

Юрий Кулишов

Правильно,не надо писать против ветра,если меньше гавкал,генералом был бы

Ольга Кочегина

В СССР

Ольга Кочегина

Была работа , был завтрашний день и люди были во всяком случае добрее.

Галина Коскелайнен

в раю.

Сергей Хлебников

....не спеши......ещё молода....🙂

Галина Коскелайнен

только там тишь да гладь и не стрессов, ни нервотрепок ни денег не надо. да я то не спешу, но все под Богом ходим.

Евгения_

Ссср

Владимир Соколов

Это уже невозможно никогда. Тяжелейшая историческая ошибка, приведшая к трагическим социальным и экономическим последствиям, от которых еще долго не избавиться.