Ле
Лена

От любви до ненависти тонкая грань.....а от ненависти до любви?...

Ответы
Се
Серафим

Не какой грани нет есть пропость между любовью и ненавистью и её не преодалеть не кому. И охрана стоит навсякий случай на стороне любви чтоб всякая гадость злобная не лезла.

Александр Родионов

можно "ехать" на любви и можно на ненависти. лучше избегать крайностей и найти что-то посередине, например "управляемую депрессию"....🙂

Денис Калугин

Один шаг. Что ненависть , что любовь - чувств, а как могут они трансформироваться ни кто не знает.

Ле
Лена

🙂

Стас Кан

нет, грани: Стена!!! Не может из ненависти вырасти Любовь, ни при каких обстоятельствах!!!

Александр Логвиненко

"... Если любя мы почти ненавидим. Но ненавидим ни чуть не любя..." (строка из моей песни)

Ле
Лена

Вы песни пишите?

Ле
Лена

Классно)

Алексей

Золото из ртути возникает на десятый день, любовь из неприязни - на пятнадцатый…

Анатолий Квон

Что в лоб, что по лбу, все зависит от того, с какой стороны находитесь Вы😊

Марина Скидан

Если любишь или любил по настоящему - ненавидеть, априори не сможешь!

Марина Скидан

А если обидели вашего ребенка? Если на лицо вопиющая несправедливость? А если вы увидели что эти люди не раскаялись и продолжают делать вещи не хорошие ( так как слухами земля полнится)

Ле
Лена

Может быть и нужно...но я не умею

Марина Скидан

просто пока ещё не было повода скорее всего. Счастливая вы!))

Ле
Лена

Возможно.

Марина Скидан

все зависит от обстоятельств и времени

Алексей Малахов

Да такая же. Какая разница в какую сторону измерять толщину граней?

Южный Урал

тоже!но бывает ненависть переходит в безразличие!а это еще хуже!

Михаил Андриянов

Какая чушь! то же самое как от квадрата малевича до Джоконды!

Юрий Ерилов

Каменная стена... При желании, её, конечно. можно взломать!

Ле
Лена

А нужно ли взламывать?

Юрий Ерилов

Я же сказал, что при желании... Жизнь, она же не предсказуема!

Татьяна Ермакова

Обратный процесс я думаю возможен . Но практики не было

Ле
Лена

У меня тоже не было

Не Зли Котика

Это одно и то же чувство, просто, разной полярности.))

Валентина Маршакова

Ненависть не может превратиться в любовь) не успеет

Александр Рудзик

На пепелище вырастает не скоро...да и не розы...

ДА
Денис А.

Практически такая же. Особенно у дам.🙂

Ле
Лена

🙂

Вячеслав Борисов

от перестановки итог не меняется это жизнь

Vicrus

Непреодолимое желание)) ☝️ 😚

Пересмешник

С лучшим другом, вначале надо подраться!

Ле
Лена

Да?)))

Пересмешник

Проверено практикой!