Ко
Костик

Вас что-то тут ещё здесь радует ,кроме пустой болтовни, ругани и флирта?

–3
Ответы
Ка
Катя

Болтовня пустая она и в реале впустую, на то и дана речь, чтобы люди общались, в реале все замкнутые каждый в своих проблемах и сам за себя. А тут хоть поболтают, отвлекутся

Ко
Костик

Хорошо 🤝

Людмила Державина

Да нет..я ставки и не делаю...потому что я здесь от безделия...время появилось свободное...интересного ничего я здесь не нахожу...

Тина Тим

Ничего. Пытаюсь сокращать время до минимума. Это же секта,так просто не уйдешь.🤷‍♀️🤣

Юрий Ласковец

тута ж мы😉

Тина Тим

Привет,да только. собралась уходить а ты уже здесь, как уйти?

Юрий Ласковец

привет😜

Тина Тим

Привет😉

Тина Тим

Чин чин

Господин Дроссельмейер

Да, полезные советы иногда дают, как шуруп присохший вывернуть, например.

Ви
Виолетта

интересного много, есть очень грамотные и осведомлённые обсуждайцы...👍

Ал
Александра

Ля, Костик, что за настроение! Ты радуешь) и те, кто похожи на нас))

Ко
Костик

Прости Сашенька, так получилось, устал от игр и лжи....

Ал
Александра

Заигрался...

Ко
Костик

Ты же знаешь я не играю)

Ал
Александра

Да...точно...

Ко
Костик

Как ты?

Ал
Александра

Норм...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Здесь много интересного для психолога. Такой реальный материал

Ко
Костик

Согласен👍

Юрий Пономарёв

на спирту любая гадость.. доставляет людям радость...

Та
Тася

А на...ещё что,вполне и этих составляющих хватает🤣

Светлана Ли

Как раз они и радуют. Иногда даже дико веселят

Ко
Костик

Хорошо

Ко
Костик

Спасибо за ответ 😉

Светлана Ли

Да не за что

Татьяна Владимирская

вы так говорите, как будто это чота плохое))

Баба Яга

А ты наполняй ее смыслом, болтовню эту😉🍒

Баба Яга

Да разные жанры мне нравятся. Главное, чтобы смысл был:) Было над чем задуматься. Попереживать, порадоваться. А видео можно с ютуба выкладывать. Тогда откроется ролик.

Ко
Костик

А я люблю фильмы психологические с непредсказуемой концовкой

Аз
Азатрахлукум

Согласен с вами со всеми🖼

Ал
Алсу

Вернее, кто-то, люди здесь интересные есть.

Ко
Костик

Хорошо)

Tp
Tpикcтep

Захожу от нечего делать ..всё реже и реже ..

Ко
Костик

Здравствуй,Санька для меня вы с Леной гуру этого сайта и очень не хочется вас потерять, но Лену упустил вовсе, сам виноват, даже не дружим и Чарли утекает сквозь пальцы, полная Ж

Tp
Tpикcтep

Здравия Костя . Лены здесь и не бывает почти а Чарли женщина с характером и своим укладом жизни , в которую она никого не допускает как мне показалось .

Ко
Костик

Санька передавай Лене привет , она не общается со мной дураком, не пропадай я всегда с удовольствием читаю тебя

Tp
Tpикcтep

А что у вас случилось ? Она писала мне что с тобой больше не общается , когда спросил её в чем дело , начала огрызаться .

Ко
Костик

Всё нормально весна ,гормоны и я лупень, привык что Лена меня чувствует и понимает ,а оказалось что у нас есть претензии и она отпустила меня из под колпака.....думаю дружбе конец, не парься Санька, у тебя проблем и жизнь своя , я правда надеюсь что у тебя всё будет хорошо, как и у Лены ,вы всегда будете для меня друзья и настоящие люди

Tp
Tpикcтep

Какие претензии могут быть Костя , меж нами тысячи км ! Да и жизнь у всех разная ! Мы сами порой придумываем себе какие то сказки и начинаем в это верить . Это интернет ! Нужно строить свою жизнь в реальной жизни , с живыми людьми а не с их цифровыми голограммами .

Ко
Костик

Согласен👍

Ла Риса

исключительно болтовня, ругань и флирт

Эл
Эльвира

Радует пустая болтовня, как наркотик

Ян
Янина

Здесь как и везде есть всё разное.

Ко
Костик

Спасибо

Марго Беккер

угу возможность по русски писать

Марго Беккер

Бо нойтэ

Ко
Костик

mutuamente

Марго Беккер

у меня тока 20;52

Ко
Костик

А я спатки, завтра дочу в школу вести) хорошего вечера 🤗

Марго Беккер

мерси ☺️

Владмир

А чем еще флирт можно заменить?

Луиза Котельникова

Вот это все и не радует Пустое