Гармония Россия

Опять из серии моих наблюдений... Есть здесь Виссарион. Мы все его знаем. Йододефицитное существо. Пишет остропровоцирующие на ругань, маты, оскорбления, вопросы. И я уж не говорю о реакции админов на него. (Игнор=поддержка) Хочу озвучить цель его вбросов. Раз за разом не давать затухать ненависти, межнациональной розни, поддерживать желание убивать, резать... Это хорошо оплачивается ЦИПСошниками. Люди, адекватные, не ведитесь на эту....!

Ответы
Владислав Кравцов

А и не ведемся) я уже это стало дебилов даже не минусую, просто пропускаю. Сейчас на каникулы хрюки школоте интернет даже оплачивать за посты в ВК и подобных сайтах станут. Только экономику и отношения людские обмануть не удастся.

Гармония Россия

Все верно! 👍

Кот Кот

Потом они ещё говорят что это мы войну поддерживаем
Вобшем я всех в ЧС. Я провозгласил себя админом своего окружения и любую нечесть сразу кидаю в ЧС что небыло грязи в моем окружении

Гармония Россия

Молодец. 👍

Alisa Warshavsky

Этот здесь вещает правильные документальные вещи! А телек РФ, спошную брехню, провоцирующую фашисткие насстроения в тупых головах баранов обоих полов....

Гармония Россия

Ну да, ну да. 😁 🤣Живущие в Америке лучше всех знают, что и как.

Alisa Warshavsky

Похоже!!! Вся рашка под наркозом!....

Гармония Россия

Конечно, уже пошли знакомые перлы. Интеллект, кто против нас, тот дурак🤣. Алиса, просто ваш почтенный возраст не дает мне возможности вам ответить, как положено. Не лезьте на рожон.

Alisa Warshavsky

А вот мне, дает! Не стоит меня запугивать...

Валерик

Да и среди какбэ своих встречаются тут существа. Я точно непомню его погоняло...што типо Фотофторосукаблять. Мелкий пакостник-гавнюк, заслуженный ЧС-ник

Гармония Россия

Значит, там ему и место.

Ничего Хорошего

Да вот в том и дело, что только рознь и разжигает. Их тут несколько таких, помойных гадов. В основном укры, но и наши есть. Всех бы поблокировать к черту.

Гармония Россия

Да, есть такие. Люди-скандалы)

Ничего Хорошего

Но по сути это должно быть запрещено. Просто модеры сайта конченые.

Гармония Россия

У них свои нарративы, это верно. Банят они пророссийски настроенных. Меня в том числе. 😁

Ничего Хорошего

Это да) Меня на спрашке вообще пожизненно забанили за спор с таким кадром. Хотя с их стороны я видел откровенное провоцирование, фото и видео с содержанием определенным и просто кучи прямых оскорблений. И ничего. Все тут.

Гармония Россия

Значит, здесь несем свет правды. 😁

Ничего Хорошего

Во всяком случае понятно, что эта нечисть нас боится))

Гармония Россия

Не знаю по поводу боится, но не любит нас-это мягко сказано))

... Рус

🤣🤣🤣 Телевизор РФ, гораздо круче , чем Виссарион...Именно фашистское телевидение Рашки пропагандирует нацистскую мораль и фашистскую идеологию...

Гармония Россия

Нет, Катя, они прозрели. Как ниточка не вьется, а кончик завиднеется))

Ханни Банни

Надолго ли

Гармония Россия

Смысл в том, как исправить все, ну или хотя бы что то?

Ханни Банни

Только всем вместе

Гармония Россия

Да, процесс будет долгим и мучительным, но, как история показывает, не первым.

Владмир

Я скажу, что россиян никто и никогда не настраивал(вает) на ненависть к другим нациям. Просто этот выродок Виссарион психически не полноценен.

Гармония Россия

Почитайте, что он пишет, а главное, как преподносит. И как проходят диалоги под его вопросами. Именно это он и делает.

Владмир

Ни разу с ним не сталкивался .

Гармония Россия

Тогда, ваш ответ странен. 😁

Владмир

Может Виссарион меня избегает?

Гармония Россия

Может, не могу знать. Хотя, странный он.

Виталина

ему далеко до Сукабеевой и Соловьева с Симоньян. которые на все страны призывают по ядеркой шандарахнуть. то убить всех украинцев и евреев

Виталина

Лукашенко лег под Россию?

Гармония Россия

У него узнайте, куда он лег.

Виталина

так откуда вы про Украину знаете? Путин и Соловьев сказал?

Гармония Россия

Как то глупеете на глазах...Урсула- гинеколог и не только она четко обозначили ваше место и вашу роль в их истории борьбы с Россией. 😁

Виталина

Тогда своих тоже слушайте. Немцов говорил что Путин ебнутый. Могу видео сбросить. а Байден назвал Путю убийцем

Кот И К

а он и есть один из ЦИПСОшников..есть ещё Наталия..у которой постоянно проскакивает,то что она мужчина(судя по выражениям)..и таких немало..

Гармония Россия

Так и есть)

Константин Лисицын

Милая Гармония! Есть старая притча про как аху!!! Не надо отвлекать свою Прекрасную Жизнь на при касание к выпавшему из чужого желудка!

Конь Впальто

не давать затухать ненависти, межнациональной розни, поддерживать желание убивать, резать...это все желания ПУтина и всехрашистов

Конь Впальто

Европа, Америка, Израиль, Турция, Азербайджан - все помогают

Гармония Россия

Оружием. Самоубиться об Россию. Немного фильтруй. Кому вы нужны , как нация? Отовсюду уже гонят.

Конь Впальто

Европа, Америка, Израиль, Турция, Азербайджан - все помогают

Гармония Россия

Баден - Баден? ☝️😁

Анна

Не знаю про кого вы. Но то,что Россия своими действиями на Украине вызывает негатив и ненависть всех нормальных людей- это правда

Анна

Это как то меняет оценку поступков России?

Гармония Россия

Конечно, вы знаете мою мысль и очень хитро(думаете, что хитро) парируете мои вопросы. Но я не состязаться с вами здесь собралась. Просто то, что вы говорите-это продукт, сфабрикованный задолго до 24 февраля. Сделан качественно, безжалостно и хладнокровно. В общем, сейчас это ясно всем, кто заинтересован и зависим от сша и тем, кто поддерживает Россию. Наша репутация непогрешима. СВО идет своим чередом. И от своих слов Россия никогда не отступала и не отступит. А ее подло и мерзко обманули. Всё, что было выработано и представлено миру в качестве договорённостей и стало частью международного права в виде резолюции Совета Безопасности ООН, обязательной для исполнения каждым государством, - фальсификация. Это было заигрыванием с использованием международного права с единственной целью – накачать киевский режим вооружениями, политически подготовиться к тому, чтобы начать боевые действия.В этом признании Меркель звучит страшное-подлог, как методы работы на политич. арене.

Анна

И кто вас поддерживает в мире? Вы стали фашистами и вас осуждает весь мир.

Гармония Россия

Анна, вы глухая ?

–1
Анна

Нет, я как раз ,в отличие от вас, не зомбирована российской пропагандой. Так что слышу хорошо и слышу только осуждение России. Где и кто вас поддержал? А что может быть достойного во вмешательстве во внутренние дела другой страны с оружием? Вы в курсе что вы увеличили количество погибших в Донбассе в сотни раз. Да прошлый год было пару десятков,а сейчас уже тысячи погибших. Их убили вы,ваш приход в Украину. По вашему это достойно?

Ир
Ирина

Давно уже в чс.Самое главное, что сайт не даёт возможности поставить ему и подобным дизлайк.Стрелочка вниз просто не работает.

Гармония Россия

Если в чс, то вы не можете ничего сделать. Есть вариант:выпустите, поставьте дизлайк и опять туда же😁

Ир
Ирина

Еще до чс , ему невозможно было ставить дизлайки.И не ему одному.Есть ещё несолько " неуязвимых " русофобов.Наверное пиндосовские подстилки.

Гармония Россия

Интересно, не замечала. Счас попробую.

Господин Евгений Vирт

Он же туп как валенок. Каждый раз одно и то же. Зачем ругаться на говно? Оно такое какое есть. Нужно просто обойти и идти дальше

Татьяна Тышкевич

У нас, кстати, есть один поп Виссарион. Приближенный к Путину. Даже на фото с Путиным есть. Так что вы того, по осторожнее. 🤭😁

Татьяна Тышкевич

Доброжелательница вы наша, благодетельница! А жилые дома? Радуетесь, что попали именно в цель, в энергетическую инфраструктуру. Ну конечно, то что не сделала пехота, добьют ракетчики и лётчики, а мы, все такие белые и пушистые, порадуемся, что у них маленькие детки без света и тепла посидят. Браво! Вы не зря себе взяли ник Гармония России. 😁

Гармония Россия

Где вы увидели мою радость по поводу детишек?Я поддерживаю СВО, цель которой освободить Донбас именно потому, что укрорейх годами долбит Донецк и Луганск, убивая женщин и детишек, прицельно, по мирняку, грязно сваливая на все Россию, даже не задумываясь, насколько кринжово воспринимаются эти вбросы. И мир в общем прозревает даже сквозь эту завесу лжи. И прозреет!Не сомневайтесь. Те государства, которые не зависят экономически от Америки, наглядно демонстрируют, кто в этой ситуации реальный агрессор.

Татьяна Тышкевич

Вы смешнявая? Вы хоть иногда мозги включайте и пытайтесь анализировать, а не пользоваться вбросами. Мир прозревать начал через три недели после вашего полномасштабного нападения на Украину. Да, вы ничего не сказали о детях. А бомбежки по инфраструктурах не имеет последствия, которые отражаются и на детях? Это одно. Второе, вы хоть знаете и понимаете из-за чего все началось, какие причины этого всего? Или вы тупо оправдывает действия кремля, потому что они для вас боги? У вас хоть есть свои знания, мышления, что-то свое? Кто вам сказал, что Украина напала на Донбасс? Это равносильно, что вы напали сами на себя. Грузия тоже когда-то напала сама на себя? А Абхазия? Вы хоть думайте о чем пишите!

Гармония Россия

Исходя из ваших праведных воплей, Грузия напала на Абхазию-виновата Россия?. И Абхазия напала на Грузию-тоже происки России? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Сейчас спецом освежила материал в памяти именно на орг. ру. Вы, мадам русофобская невежа.Говорить не о чем. Украинство головного мозга.☝️

Татьяна Тышкевич

А вы, сударыня, матрёшка. Вы правы с вами говорить нет смысла. Ник хоть поменяйте, не позорьте такую красивую фразу. Всего доброго.

Гарри Трубников

Да, это, наверное, психически больной человек- ненависть из него так и выпирает, похоже сдерживать ее он не в состоянии.

Гармония Россия

Это обычный тролль, оплачивемый определенными структурами.

Гарри Трубников

Ага и делает это с огромным удовольствием.

Гармония Россия

Думаю, хорошие бабки обеспечивают удовольствие. Также и у Зелебобика.

Гарри Трубников

Да, он стал на миллиард богаче.

Борис Кадников

ну это же соль как без неё мы же не монахи . ВАСЯ есть враг хорошего не дает нам засохнуть от материализма и демагогии

Гармония Россия

Хорошо. Ток не борзяся))

Борис Кадников

а он не может иначе .он модератор

Гармония Россия

Он вообще немного против. Нас.

Борис Кадников

пусть живет. это пройдет- смерть всех уравняет

Гармония Россия

ФилосОф)

Сергей Чемшит

Да все нормально, Наташка!!чмо оно и в Африке дерьмо...я в ЧС не заношу его,что бы только пидарасить его в комментах..

Гармония Россия

Любишь самоутверждаться?

Сергей Чемшит

Отнюдь...пусть ворочается,на крик срывается,не одному же ему людям хорошим жизнь отравлять..,

Гармония Россия

Дело хозяйское.)

Ви
Виктория

ненависти? Что будете говорить когда Крым вернется в Украину? "я так не хочу уезжать. здесь все так по-домашнему"

Гармония Россия

🖼это все снято из ее окон.

Гармония Россия

Вот что она пишет. Юлия Кравцова:
Повезло продавщице канцтоваров что её магазин с 9 ч. работает. Это дочка нашей соседки с четвертого подъезда. А вот фармацевт аптеки и покупательница... всё. Федя ещё в воскресенье мне там Доктор Мом покупал. Мужчину мёртвого уже вечером под завалами откопали. Сторож наверное
Пристреляли место, теперь будут лупить недолет-перелет.... И вот такое с 2014 года.И что мне тебе желать , укротварь?

Ви
Виктория

пусть скинет вам фото Донецка центра. а я вам скину фото центра Мариуполя

Гармония Россия

Почему фото удалила? Остальные? Я три кидала.

Ви
Виктория

да ну гидоту читать. Пусть подруга скинет фото центра Донецка. который 8 лет бомбили

As
Ason

Не теряйте время!Донесите на него в органы.Теперь это поощряеся и оплачивается.А сюда доносить бесполезно....

Гармония Россия

Укромерзотник, тебя что на мове послать? Пшел отсюда.

As
Ason

Ты не гармония,ты вонючая помоечная рептилия.Я житель свободной Европы,но Украину тебе не сожрать!Совковые выродки,путинские человекообразные твари!🖕🖕🖕🖕🖕

Гармония Россия

Ага, такой свободной, что даже не пишешь, где живёшь. Трусливый шакал, Все у вас с ног на голову. Депутат Европарламента от Ирландии Клер Дейли: "Худшее еще впереди, так в октябре заявил МВФ. Европейские экономики уничтожаются санкциями. Миллионам европейцев приходится выбирать между теплом и едой этой зимой. Поляки сжигают мусор, чтобы согреться, гаснет свет на немецких заводах. Русские над нами смеются. Американцы над нами смеются. И я их понимаю. Потому что когда Европа решила повоевать, закончилось тем, что она сама перерезала себе горло. А потом был закон о снижении инфляции, последний удар США по Европе, которая, как им известно, истекает кровью. Огромное спасибо нашим партнерам-единомышленникам! Они делают все, что обычно, ставят Америку на первое место. Вот так они ведут дела. Но как отвечает ЕС? А никак. Мы слишком заняты тем, что стреляем себе в ноги, после провала попытки положить конец войне. При этом США дерет с нас вчетверо дороже за энергию, сделав нас зависимыми... "🤣А так то свободные эвропэйци, только где свободные,вопрос. 🤷‍♀️

As
Ason

😤😤😤😤😤😤Сколько грязи в тебе!Настоящая россиянка.Злобная,завистливая,абсолютно не женственное гнилое и вонючее отодье.Я длагодарю разумных политиков закрывших всех взбесишихся уродов железным забором.Россия смертельно больна,а ты несёшь пьяный бред.Я живу в Ольденбурге,2 раза неделю продолжаю посещать бассейн за 1 евро.Магазины полны всего того,что нужно людям.На рождество все кафе были заполнены людьми и твой шизоидный бред тешит только сумасшедших жителей вашей помойки.Продолжай сходить с ума,пока не попнешь от бешенства, несчастное создание

Гармония Россия

Да я смеюсь над тобой, русофобская водоросль. Вякаешь громкогласно о том, чего не знаешь.Смелый потому, как далеко. 😁 Примерно тоже самое, как я бы начала гнать на твою страну и город. Просто, гадости в тебе немеряно, а ты ее в других видишь, не только во мне. Поскольку сам приперся на мой вопрос, пшел вон,манкурт.