Ду
Дульсинея

🖼 все умности в одном флаконе 😉

Ответы
Elchin Tehmezov

1 - не имеет денег ещё как страшно. Без денег голодным останешься. 2 - не помня ошибок прошлого, люди обречены делать те же самые ошибки. 4 - я дурак и постоянно прикидываясь умным. Просто 90% людей тупые. 5 - не правильно, но тебе не понять, ибо не можешь смотреть с другого ракурса. 6 - имеет доброе сердце именно признак слабости. У человека с добрым сердцем нет эгоизма, нет алчности. А для хорошей жизни, они необходимы как воздух и вода. 8 - время. Оно все что есть у человека. 70 лет не малый срок.

Ду
Дульсинея

4 пункт самый верный👍

Elchin Tehmezov

Остальное основано на опыте. Которого у меня несколько тысячи жизней

Ду
Дульсинея

а кто по гороскопу?

Elchin Tehmezov

Овен по дате. А кто на самом деле, сорт мозги сломает понять. К стати он и был моим ангелом хранителем. Наверно это я ему мозг сломал ))

Ду
Дульсинея

Овен первый знак, до рыб далеко ещё... молодняк))

Юрий

Следующий этап толерантности:-надо запретить умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых.

Алина Васильева

👍 НЕ ДУМАЛА ЧТО СКИНЕТСЯ СТРАШИЛКА , НО ЭТО БЫЛО

Галинка Живилова

2,одни очень дорогие и я ими в исключительные моменты только пользуюсь...

Галинка Живилова

2,одни очень дорогие и я ими в исключительные моменты только пользуюсь...

Фо
Фома

любая формула - ложь, если претендует на все достаточность😉

Игорь Шумейко

ну лучше изучать Закон Вселенной и опираться на него.

Ду
Дульсинея

все, достигшие какого либо понимания вселенной, никогда не презирают людей, а наоборот стараются вывести их к свету своего знания, люди же ,считающие соплеменников грязными и ограниченными, находятся на низшей ступени развития и понимания)

Игорь Шумейко

Люди и находятся на низшей ступени развития и очень грязные телом-это ИСТИНА. Я 17 лет помогаю людям начать самосовершенствование и уйти с низкого уровня. У Вас всё на оборот в голове,как у человека низкого понимания Истины.

Ду
Дульсинея

врят ли вы знаете кого либо выше вас, у таких все дураки и низкие...мне даже разговаривать с вами противно, ваши 17 лет коту под хвост улетели это очевидно)

Игорь Шумейко

Выше меня миллионы,но обычного глупца,отличить очень просто. Вы такой человек и это Истина тоже к сожалению,для ВАС.

Ду
Дульсинея

Да да...😁

Надежда Тихонова

Спасибоооо! А третий пункт про меня.😁🌹

M К

Не жить в лесу, вот умность без флакона.

Ду
Дульсинея

наоборот...надо ближе к природе)

M К

К лесу надо быть поближе и к любви, не в обсуждайке, а в натуре....се ля ви

Ду
Дульсинея

кому надо тот пусть 😉

Олег

👍👍👍🍷🍫🌹

Наргис Артыкова

🤝👏👏👏👏👏👏👏👍

Александр Алексеев

это я уже читал в одноклассниках

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж , умности жизни нашей .

Вячеслав Ульянов

🤨👍☝️

На
Наблюдатель

золушка не показатель

Ду
Дульсинея

Как вариант

Оксана Лаzaрева

Супер👍👍👍

Ботzман Барисыч

прочитал и..повесился

Helen Brown

Время - самое ценное.

Владимир Михалыч

Согласен... умно.

Мистер Бин

точно сказано