Ann Richter

Музыка ваш вечный спутник и постоянный?))

Ответы
Бо
Бока

люблю с детства. когда служил в ГДР, любил слушать Маяк украдкой на ночных дежурствах. лишь эту радиостанцию можно было поймать на военном радиоприёмнике Р-105. 105 это вес приёмника, мы с ним бегали на учениях, представьте это)) был рад связи с родиной, слушая Маяк

Виктор Васильевич Емелин

Я начинал коллекционировать пластинки в 1957 году,потом магнитофон катушечный,потом кассетный Потом DVD,а сейчас флешнакопитель и записи на ноутбук.Но вкусы меняются и не все современные песни мне нравятся.

Виктор Николаев

Я не слушаю постоянно музыку. Если слушать музыку постоянно это фон и больше ничего. Музыкой нужно наслаждаться!

Ann Richter

а как же правильно наслаждаться музыкой?))

Виктор Николаев

Под нстроение. Весёлое - музыка весёлая, грустное - грустное. и.т.д.

Ann Richter

я так и делаю

Виктор Николаев

Так молодец! Но нельзя слушать постоянно. Тогда это будет вечная музыка!!!

Ann Richter

МНе никогда не надоедает

Виктор Николаев

Сейчас я постоянн не слушаю.

Asmadey Richard's

Музыка это наше всё!!! Это как воздух, это как разяд, это как допинг!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Она часто сопровождает мой творческий процесс!"

Николай Костров

И Постоянно, присутствует .... и Сейчас тоже ...

Ир

Да...скучен мир без песен, стихов, музыки...

Вера Соломенникова

даже внутри себя какая то песня звучит

L….

Она везде! И сейчас Релакс в наушниках

Ann Richter

класссс

Юрий

я столько не живу наверно постоянный)

Он

Частый спутник.Раньше слушал чаще.

Борис Кучеренко

а без нее и не туда, и не сюда

Алла Холодова

Это моя любовь на всю жизнь.

Алексей Шутов

Вечный я на ней работаю!

Инопланетянка.

Музыка - это жизнь....

Кы
Кызыма)

Да. Всегда и везде.)

Ша
Шараф.

до скончанья века.

Ann Richter

мой тож))

Helen Brown

В большой степени.

Олег

Да, это точно так!

Александр Балаба

В основном!!!☺️