🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

В детстве я была очень хорошей девочкой,, Ну, как в детстве? ...В глубоком детстве ....Короче, когда я родилась, акушерка сказала маме : "У вас девочка Хорошая ..." Потом мне больше такого не говорили ... 🙈?

Ответы
Анатолий Иванов

Повезло.а то бывает и так.Девочку в школе спросили:Ты чего такая страшненькая?Она ответила:Да сейчас ещё ничего,а вот когда меня рожали акушер наркологу сказал:Ща если эта тварь зашевелится пристрели её.

Не
Незнакомка

Нарколог в роддоме? Что-то новенькое!

Анатолий Иванов

Новенькое в моём китайском телефоне.У моего т-9 одинаково,что нарколог,что анестезиолог

Ми
Михаил

Мне то же так говорили а когда за 60 начали преследовать домыслами и слухами что очень плохой,и чем хуже люди тем больше пускают слухов.

Конь Впальто

поэтому у нас в стране о новорожденном говорят - какой некрасивый и плохой и плюются и деньги под головку ложат

Не
Незнакомка

А у нас в стране кладут! Нет в русском языке слова "ложат!"

Конь Впальто

а в нас кладуть

Пётр Ермаков

Хорошие девочки отличаются от плохих тем, что они делают то же самое, что и плохие, только делают хорошо...

Не
Незнакомка

🤣🤣🤣👍🤝 Браво Петр!

Aleksandr Tarnovsky

А что было бы с вами и с вашей мамой, если бы акушерка сказала ей, что "ваша девочка плохая..."?

Борец С Врагами

А я в день рождения моей дочери перелез через забор и жена мне вынесла показать её,))))

Ty
Tycя

🖼

Сергей Ломов

кавказцы на рынке торгующие цветами, всем такое говорят.

Бахмутов Владимир

Сглазила окушерка ЗАРАЗА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alexander Klein

значит не правда ,когдя говорят,что в Греции все есть((

Сергей Ханьжин

Я, хоть и не Константин Сергеевич,-но, не верю!!!))))))))))))))

Андрей Борисович

надо надо!!!! я это могу сказать " вы девочка хорошая!")

Алексей О.

Ну и зря.
Нет смысла в самоутверждении из отрицания.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Моей Маме тоже сказали что я буду хороший Мальчик 🤭

Юра Юр

пусть это может только текст, но вы, Галина, хорошая

Валентин

Аватарка же не ваша,вот и не говорят,что вы хорошая.

Ягуар Ягуаров

Да тоже 7мь лет не пил не курил а потом понеслось 😁

Ягуар Ягуаров

Чем занимаешься ?

Не
Незнакомка

Сейчас лежу в гамаке на даче.

Ягуар Ягуаров

Круто забери меня с собой

Не
Незнакомка

Неееееееее.

Ягуар Ягуаров

Жалко гамак?

Геннадий Зернов

Я тоже в детстве был, иногда, хорошим мальчиком.

Не
Незнакомка

А потом? Что-то пошло не так?🤣

Геннадий Зернов

А потом понял что лучше всегда быть самим собой.

Не
Незнакомка

Верно.

Dimon Dimon

Открою небольшой секрет...акушерка пошутила))🤫

Не
Незнакомка

Привет Дим. Как так-то? Вот засада!🤦‍♀️😄

Dimon Dimon

Привет Галинка) без обид) шутю же))

Не
Незнакомка

И я смеюсь.

Dimon Dimon

Ну тогда я спокоен)❤️🍉🌺🍉🍉🌺🌺🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉👻

Че
Человек

А я себя начал осознавать лет так с четырех!!!