Евгений Антонюк

Как вы избавляетесь от желание сладкого, оно же вредно? Что для вас в жизни сладкое?

Ответы
Светлана Бондаренко

Для меня сладкое мало имеет значения в жизни.Я без него не страдаю.Тем не менее,полностью не отказываюсь.К примеру,я спокойно пью чай без сахара вообще и мне так нравится,особенно,зелёный,но кофе совсем без сладости пить не могу.Поэтому на чашку таблеточку сахарозаменителя я себе позволяю

mk
maik kunin

Не в сладостях причина диабета. А в пожелудочной той самой железе. Что вырабатывает инсулин. Для его распада. А сахар-это энергия и жизнь. Что надо делать ,чтоб -поджелудочная железа работала нормально. Надо- больше двигаться. Работать. Тогда и диабет исчезнет.

Евгений Антонюк

у меня нет диабета

mk
maik kunin

И это здорово. Нет диабета .По логике-у Вас и с этим делом все в порядке,

Евгений Антонюк

А на будущее?

mk
maik kunin

Будущее покажет .Но нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!.Даже когда отвиснет. Все равно остается интерес!

Он
Она

НЕ избавляюсь! ОБОЖАЮ!!! 🍰🧁🍨🍦🍫🍬За хлебом лишний раз не пойду.а за сладостями только так! Хотела сладости заменить 🍒🍓🍇🍉🍑🥭🥝 не🤷‍♀️ получается!🤭

Ро
Роксана

надо просто питаться сбалансированной пищей, желание сладкого - это всего лишь нехватка каких-то микроэлементов в организме
люблю темный шоколад

Вадим Иванов

Не избавляюсь. Ем без фанатизма. Если отказывать себе в мелких удовольствиях нет смысла жить долго. Сам процесс утомляет.

Характер- Не Подарок

Вредно ВСЁ! Все яд, и всё - лекарство! Главное - знать меру. А если не знаете, живите и кушайте спокойно, сколько хотите ! 🙂

Вика Иванова

Ирина права! 🙂👍👏🤝🌹

Zоя

Сладкое, то что сладкое...у дочери хобби печёт торты, я дигустирую...так что едим торты и ни фига не вредно)))😛🖼

Св
Светлана_Светлана

Переболела короной. Отвращение к конфетам и шоколадам с сахаром. Ем чернослив финики курагу. Рада что соскочила.

Вадя С Хитровки

Я уже давно "кондитерку" не покупаю, хотя раньше периодически брал к чаю тортики, конфеты, пирожные...

Вера Сергеевна-V

Не избавляюсь ))) А очень умеренно пользуюсь сладким ,оно приносит наслаждение Вкусно ведь ! )

Ск
Ска-0Й

гадость- самое дешёвое средство привыкания и скрытия вкуса...даже в водке- задолбали сахаром

Инна

Я как-то отвыкла от сладкого. Долго не могла пить чай и кофе без сахара, но сейчас нормально.

Наталья Попова

Не ем кислое, соленое, горькое, с уксусом... Сладкое люблю, но, в разумных пределах.

Оксана Алферова

Не избавляюсь. Вкусно. Вредно, практически все, что мы едим. Переходим на овес?)

Марианна Бородина

иногда фрукты или вот -мороженое. А раньше..!!! и то, и сё... Похоже что наелась))))

Алина N

если есть непреодолимое желание к сладкому - это отсутствие радости в жизни.

Евгений Антонюк

вот и вопрос: что для вас в жизни сладкое?

Алина N

к сожалению, я с детства не люблю сладкое😞не могу понять. В детстве дадут 15 копеек на мороженое, все дети покупают мороженое, а я пучок дикого чеснока.🤷‍♀️и до сих пор люблю всё острое больше чем сладкое

Александр Павлюсь

Никогда не откажусь от сладкого если организм просит значит так надо !!!😁

Та
Танюша

Настраиваю себя против и все дела. Нужно иметь силу воли, всего лишь 😊

Гудвин

Вредно слушать дурацкие советы,а есть нужно то,чтотпросит организм.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ем сухофрукты, фрукты, то что имеет натуральную сладость без сахара