Анатолий Мюллер

В России эту небольшую птичку называют качурка. В случае опасности она падает на землю и притворяется мёртвой. (есть версия, что слово "окочуриться" появилось именно поэтому) В Австралии её зовут-штрутидеа. Учёные-орнитологи заметили, что чаще всего эти птицы собираются в стаи по 12 штук. Вы легко сможете ответить, как её называют ещё, если вспомните, как известный библейский персонаж, называл своих ближайших учеников. Что это за птичка?😏

Ответы · страница 2
Да Я

птичка Апостол

Нина Баркова

Апостолом????

Елена Дробчак

Апостол...

Елена Дробчак

слушала..сейчас и в мульт могу заглянуть..

Елена Дробчак

просто супер..я смотрела мульт 2007 года..тм всее более -менее прилично..

Анатолий Мюллер

Да, чего уж там, прилично, неприлично! Главное хоть посмеялись немного. Правда же?

Анатолий Мюллер

Сегодня, 8 сент. у нас,утром, облачность переменная, в 6:00 было всего +12 и сильный, до 10м/сек сев.вост. ветер. Вчера утром было +19.

Елена Дробчак

ну у нас ветра не было...и заморозок был..

Владимир Забродин

Апостол.

Татьяна Фалалеева

Спасибо за интересный вопрос!🌹

Лариса

Апостол.