Му
Муиз

🖼Наконец, Ассанж выиграл судебную тяжбу и вернулся на родину в Австралию. Как вы относитесь к юридическим решениям? Являются ли они оптимальными для решения проблем?

Ответы
Ol
Oleg

.........................ДУРАЧЁК-КАКОЙ-ТО....................СТОЛЬ-ЛЕТ-СИДЕТЬ-В-ПАСОЛЬСТВЕ-ГВАТЕМАЛЫ...................ПРОСТО-ЭТО-СУД-БЫЛ-ДЛЯ-БЕЛЫХ-ЛЮДЕЙ-С-УЧЁТОМ-ЧТО-ОН-ОТСИДЕЛ-В-ПОСОЛЬСТВЕ....................И-УБЕДИТЕЛЬНО-ДОКАЗАЛ-ЧТО-ЭТИ-ШЛЁНДРЫ-ЕМУ-ДАЛИ-БЕСПЛАТНО-ПО-ЛЮБВИ................ХОТЯ-ЗА-НИМ-ПОГОНЯ-БЫЛА-ИЗ-МАТЕРИАЛОВ--В-ИНТЕРНЕТЕ.............НА-ЯНДЕКСЕ-И-ГУГОЛ-ТОЖЕ-ПРОСТЫМ-СМЕРТНЫМ-НЕЛЬЗЯ-НЕ-ЧЕГО-ПЕЧАТАТЬ...........ФСБ-И-ЦРУ-НА-ЧЕКУ...............ЗАСТРЕЛЯТ-И-НЕ-УСПЕЕШ-СКАЗАТЬ-МАМА.................

Му
Муиз

😁Непонятная политическая речь без логики🤷‍♂️

Ol
Oleg

..............................ДА-В-НАТУРЕ-НЕ-ЧЁ-НЕ-ПОНЯТНО-ЧТО-ОН-ДЕЛАЛ................ЭТО-НЕ-СЕКРЕТЫ-И-ВОВСЕ...............А-ПРОСТО-АРХИВЫ-ПЕНТАГОНА..........ВОТ-ПО-ЭТОМУ-ЕГО-И-ХОТЕЛИ-НАКАЗАТЬ-КРАЖА-АРХИВОВ................А-ОН-МУТНЫЙ-КОМПЬЮТЕРЩИК-КАКИХТО-ХАКЕРСКИХ-ПРОГРАМ

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Дэн Люк

нет......... Ассанжа через полгодика грохнут ...........за то мир об этом просто не узнает, Будет несколько строк в какой то региональной газетке в разделе криминальная хроника ... и всё)

Му
Муиз

😁У вас широкое воображение

Дэн Люк

а как вы видите эту ситуацию?)))))Думаете что ему дадут спокойно жить ?))))))))))

Му
Муиз

Вы говорите о том, что системы в мире аналогичны российской системе. Если бы она была в России, я бы с вами согласился.

Дэн Люк

Я ничего вам сейчас утверждать не буду ... то что я сказал рассматривайте как пророчество )))... давай через полгодика посмотрим

Му
Муиз

Давайте посмотрим😉

Дэн Люк

🤷‍♂️

Му
Муиз

😉

Ирина Кондрашова

бывает, что юридические решения являются наиболее приемлемыми для решения какого бы то ни было конфликта. Являются ли они оптимальными? На какой-то момент - да

Му
Муиз

😁Счастье невозможно достичь без трех основных человеческих инстинктов. Пищевой инстинкт, сексуальный инстинкт, инстинкт выживания.

Ирина Кондрашова

а я бы третий поставила самым главным

Му
Муиз

❤️🌹🥃😉

Му
Муиз

😍

Любовь Золотарева

Он не выиграл. Он просто сдался. Кстати , еще не вернулся. Суда не было. А американцам верить до последней секунды нельзя. Значит, ещё не вечер.

Му
Муиз

Ему предъявлено обвинение по 18 делам, которые были полностью прекращены, за исключением одного обвинения, в котором он признался.👉 Это обвинение влечет за собой наказание в виде 6 месяцев лишения свободы.👉 Он провел в тюрьме 5 лет, из которых 6 месяцев будут засчитаны, и за это ему будет выплачена компенсация. оставшиеся дни.😁👉Иногда сокрытие деталей приводит человека к выводам, отличным от реальности

Любовь Золотарева

В любом случае, если он, наконец, будет на свободе, все, ему сочувствующие. только порадуются.

Му
Муиз

Конечно, сейчас он свободен, и его самолет улетел домой в Австралию.🥃😉

Му
Муиз

🌹😉🤝

Елена Задорожная

Конечно являются. Люди как раз и обращаются в суд за разрешением проблемы, которую не могут решить в добровольном порядке.

Му
Муиз

🌹🥃😉👍

Василий Теркин

Странно,что в такой демократической стране помешал журналист,освещающий стороны,не желательные для их правительств

Василий Теркин

В каждой стане свои понятия,оценки,традиции и тд,одного единого стандарта нет и оценивать другого президента по своим критериям- абсурд,президента выбирает народ

Му
Муиз

😂😂😂Политические лозунги вызывают у меня смех.😂😂😂 Науки отличаются от политических лозунгов..😂😂. Науки оценивают общество, культуру и политическую систему в соответствии с развитием человеческого общества.😂😂😂

Василий Теркин

Пусть оценивают,я рад за них,мне нравится жить в России, у нас свои лозунги,история,понятия и цели

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Луиза Котельникова

Желательно бы Но государство делает как ему удобно((

Му
Муиз

Он не гражданин США или Великобритании, он гражданин Австралии. Это вопросы, связанные с международными отношениями, а не отношениями между гражданином и его страной.👉Любой журналист может столкнуться с этим

Юл
Юлия

Нормально, если они в твою пользу, Для этого и суды.

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉

Дедушка Старенький

Плюю на них. Признаю лишь одно право - право силы.

Му
Муиз

😁

Алла Аа

Ну, так "осознал" и "провинился". Смогли ведь.

Му
Муиз

Ему было предъявлено 18 обвинений, все из которых были сняты, кроме одного, в котором он признался.👉Ее приговор составил 6 месяцев, он провел 5 лет в британской тюрьме и получил финансовую компенсацию за оставшиеся дни.

Алла Аа

Главное, что живой. Признал что-то за право быть живым

Му
Муиз

😉

Гарри Трубников

Таки сломали человека, тупые садисты.

Му
Муиз

😁Забавно, вы придумываете истории из своего воображения.😁

Гарри Трубников

Я наблюдал этот видео репортаж, мне не верить своим глазам?

Му
Муиз

Вы это сказали, российские репортажи👉Российские репортажи — это студийные фильмы, не имеющие реальности

Гарри Трубников

То, что газета "Правда" писала о США оказалось правдой. 😉

Му
Муиз

😂😂😂😁Откуда вы узнали, 😂😂😂

Виктор Ш

Ничего он не выиграл. И суда небыло!

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Валерик

Он не выиграл он отсидел свой срок

Пр
Пряник

Сколько он лет её выигрывал?

Му
Муиз

Пять лет спустя

Пр
Пряник

Долго.

Му
Муиз

Судам нужно терпение и рутинные процедуры

Пр
Пряник

Компенсация будет? За все неудобства?

Му
Муиз

Разумеется, британский суд присудил компенсацию.

Пр
Пряник

Хоть так.

Му
Муиз

😉

А Не Скажу

спасибо за инфу ..прочла ..🤝

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃🤝🥃😉

А Не Скажу

Привет . Милейший Муиз

Му
Муиз

привет ❤️🥰

Светлана Спицына

Так он изначально был прав

Му
Муиз

😁Он был прав, и я, как журналист, завидую ему, что он смог получить документы, а журналистская работа называется «совками», и журналисты за нее соревнуются.😁👉Но у правительств другое мнение. Например,👉Но у правительств другое мнение. Например,👉 страны рассматривают доступ журналистов к конфиденциальным файлам как кражу👉 без официального разрешения, 😁и их публикация может поставить под угрозу их интересы, если они не захотят их раскрывать, поэтому они обязательно будут с этим бороться.😁💋❤️🌹🥃😉

Светлана Спицына

Фемида, мамзелька с повязкой на глазах))))

Му
Муиз

❤️

Ирина Гавриловна

Семь футов ему под килем👋

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉

Nikola Mahkov

-да!-после-6-лет изоляции!--

Му
Муиз

К сожалению, да, через пять лет.. но суд решил компенсировать ему финансовую компенсацию за этот период.😉

Nikola Mahkov

-время покажет-

Му
Муиз

😉🥃

##
#####

На зека не похож...холеный

Му
Муиз

Это фотография самолета, летящего в его страну.

##
#####

летит домой после отсидки?

Му
Муиз

Я так не думаю! Он был задержан и получил финансовую компенсацию за период содержания под стражей.

На
Надежда

Затрудняюсь с ответом

На
Надежда

Хорошо тогда

Му
Муиз

❤️

На
Надежда

🤝

Му
Муиз

🤝💋

Сантей

оу