Anatoliy Kofman

Лентяи люди без цели и воли

Ответы
Е.
Единственная ...

Окно

С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна. Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь — то, что видно через занавески. Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты. Его жизнь — пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты.
Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон.

Джейн Орви

Anatoliy Kofman

это горе

Е.
Единственная ...

когда я уйду, не заплачут осины и не содрогнется земля....

Anatoliy Kofman

В мовзолее занято,как в туалете

Е.
Единственная ...

И ты, моя девочка будешь сильной: так надо: Бог - дал, Бог - взял. Все станет ненужным, покажутся лишними дом, и тюрьма и сума, И только мужчина, меня любивший, просто сойдет с ума... (стихи мои)

Anatoliy Kofman

Берет за душу

Е.
Единственная ...

тебе нравится?

Anatoliy Kofman

однозначно

Нина Шапкина

Ленивый мужчина пошел работать на кирпичный завод,что бы получить квартиру. Там труд был ручной, тяжелый. Так он на свалке нашел лебедку, отремонтировал, отремонтировал подъемник и сидел кнопки нажимал...

Anatoliy Kofman

так он творческий

Малина Вареньевна

Есть вывод,дл я лентяев лестный -
Лентяи двигают прогресс.
Вопрос,конечно,интересный,
Но в этом доля правды есть.

Anatoliy Kofman

Мудра не по пенсии

Малина Вареньевна

Вы еще и юморист))

Anatoliy Kofman

Потому и любят

Малина Вареньевна

ВОООТ!!!))))))) 🤝😁

Anatoliy Kofman

ды

Никифоров Валерий

А диван , разве это не цель ? А какую волю нужно иметь что бы заставить себя лежать , когда хочется к холодильнику ?

Anatoliy Kofman

мудро

Битпулль,Почти Что Душка

Лень - двигатель прогресса,Толя... Электрочайник придумали лентяи. Чтобы лишний раз не переться на кухню

Anatoliy Kofman

да

Битпулль,Почти Что Душка

Я недавно купил такие,в магазине сети "MEMI "

Anatoliy Kofman

ок

Битпулль,Почти Что Душка

ок...пламенный привет Чикажевичам

Anatoliy Kofman

росто таю

Николай Унгбаев

Это точно. Одно они не леняться делать, обсуждать у кого сколько денег, как их отобрать или поделить.

Anatoliy Kofman

Ну минталитет народу не он дал, но перемшал всех и умных уничтожил

Николай Унгбаев

Дураки те, кто позвоолил уничтожить себя. Умные самосоохранились.

Anatoliy Kofman

легко сечас говорить

Николай Унгбаев

Так потому то и легко, что мы, нынешние, зннаем последствия.

Anatoliy Kofman

а тогда как испанка

Ла
Лариса

Чего это без цели? Лениться не каждый умеет.Для этого крепкий внутренний стержень нужен))))

Anatoliy Kofman

понял

Южный Кот

да ладно-они все делают хорошо и быстро,чтобы потом лежать и ничего не переделывать...)))

Anatoliy Kofman

бывает

Anatoliy Kofman

да

Ир
Ирина

Есть мнение,что лень является признаком усталости.Не могу с этим не согласиться.

Anatoliy Kofman

отл

Галина Толмачева

Лень - защитная реакция. Если человек ленится, с ним что-то неладное творится.

Anatoliy Kofman

точно

Вера Соломенникова

😩даже можно сказать не живущие толком,не имеют воли и только везде стонут

Anatoliy Kofman

этот стон у них песней зовется

Вера Соломенникова

и завистью к труженикам

Anatoliy Kofman

сравнять с землей

Татьяна Морозова

воли не много и направлена на удержание цели, а они очень приземлённые

Anatoliy Kofman

ок

Аs Для К.

лентяи двигают прогресс😁кто,как не мы,придумали колесо вначале?😂

Anatoliy Kofman

ага

Любовь Золотарева

А мне кажется, что это люди с недостаточно жизненной энергией.

Anatoliy Kofman

похоже

Любовь Золотарева

Думаю да.

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

рад

Александр Боярский

Ленивые больше пользы создают. Лень - двигатель прогресса.

Anatoliy Kofman

это только творческие

Александр Боярский

Любые. Тем более технические. Вспомните, как и почему появились пульты для телевизоров. Просто лень было вставать и переключать каналы.

Anatoliy Kofman

но мыслить было не лень

Александр Боярский

А в этом лень и заключается.

Anatoliy Kofman

ок

Николай

Не скажите,случаи разные,лень иногда прогрес двигает1

Anatoliy Kofman

в курсе

Qqqq Qqqqq

лентяи как раз и придумывают массу изобретений

Anatoliy Kofman

это таланты

Т@
Т@Ня

отнюдь...Без мотивации ...абсолютно конкретной...

Anatoliy Kofman

ок

Vladimir Jakovlev

Лень это один из двигателей прогресса

Anatoliy Kofman

даю

Vladimir Jakovlev

всё да и пиздёшь весь?ты не боись

Anatoliy Kofman

я не пугливый

Vladimir Jakovlev

я тоже Флотский

Anatoliy Kofman

а Я 3 раза умирал привык

Ирина Неизвестная

у ни слабый тип нервной деятельности))

Anatoliy Kofman

наверно

Ирина Неизвестная

они не виноваты

Anatoliy Kofman

реабилитируем посмертно

Ирина Неизвестная

да пусть живут, вы что? им помогать надо, постоянно подпинывать

Anatoliy Kofman

шучу

Anatoliy Kofman

рад