Кс
Ксения

Ветром Стать. Слова - Позывной Лентяй

–34
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Весь Азов были сплошные "палачи,нацики и фашики",а потом раз и вдруг поменяли более 200 этих "фашиков" на одного уголовничка медведчука.Потому,что он оказывается кум самого нашего бункерного обнулённого старого идиота.Но говорят,что "это другое"!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я уже почти 30 лет инвалид войны.Мне,что опять воевать?

Кс
Ксения

нет,продолжайте жить рабами.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мы с женой случайно застряли.Как только сможем уедем навсегда.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мы долго жили в самом центре Европы,прилетели по делам и попались.👌

С Нами Бог

Вот и сбылась мечта, стали ветром, стали пылью. Нет даже сверху креста. Спасибо за удобрение земли русской

Кс
Ксения

спасибо за Макеевку!

С Нами Бог

Пожалуйста, скоро многое будет нашим

Кс
Ксения

🤣600 дохлой руссни-это шикарный подарок.

Кс
Ксения

моль летает по дворцу,дело близится к концу,но ты успеешь сдохнуть.

Владимир

Украинцы победят,потому что их дело правое!

Вл
Владимир

Пошел прямо, упал в яму...

Сэр Ёжик

Это тот полк, что навоз.

Наталья Самойленко

Пеплом.

Кс
Ксения

да старая мразь,рашка будет пеплом.

Наталья Самойленко

Чего такая злая?Не курнула с утра?И тебе здоровья и всех благ!А что я подумала,то тебе и воздастся!!Удачи!!

Кс
Ксения

мирной земли тебе над головой.