Ol
Oleg

Одна моя коллега,говорила что любит толстых и больших мужчин потому что по сравнению с ними она всегда миниатюрная стройняшка ,и потом ей нравится когда на нее сверху наваливается большой и тяжелый мужик... Она нормальная?

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

Вполне. И ещё военных красивых здоровенных.

Светлана Мейтина

Вкусы у всех разные---наверно,бывает и такое

( * ; *)Татьяна Наумова

а почему вас то ЭТО все интересует???

Ol
Oleg

Я изучаю женские повадки,чтобы уметь вами манипулировать

( * ; *)Татьяна Наумова

у женщин нет повадок... у нее только привычки...в отличии от мужчин-вот у них как раз повадки-к изучению того, что их не касается...

Ирина Крымская

Вполне, а что ж такого?))))

Ol
Oleg

Ну как жирный мужик это не эстетично

Musk Therapy

Совершенно нормальная

Ol
Oleg

Жирный мужик это же не эстетично

Musk Therapy

Но ей нравится. Неэстетично вкусы чужие обсуждать.

Musk Therapy

Ну что фу? У меня знакомый один умирает от жирных баб, говорит, что с вами тощими делать в постели, хер костями царапать только. Хотя я себя худенькой совсем не считаю, а вот так. Нравятся ему толстухи, но такие, чтоб на прическе и маникюре и одетые классно, аж с ума сходит. И слава богу, и таких много... У каждого свои пристрастия.

Musk Therapy

Ваше дело

Т@Ня

а почему нет?!

Т@Ня

на вкус и цвет товарищей нет. )