Такова Жизнь.....

Аватарку ,как и ник люди выбирают не просто так и по ним можно кое-что сказать о человеке...вот например какие мысли у вас я вызываю ? Я скажу о вас если интересно) Улыбок вам и хорошего настроения 😉🖼

Ответы
Ла Риса

что угодно можно наговорить по этой аватарке. можно сказать, что ты успешный и умный и любишь родной городок, какой бы дырой он ни был. можно сказать, что ты самовлюбленный ленивый нарцисс на мамином обеспечении. ИМХО. никому не в обиду, не дай божо, был эксперимент на которым разным группам показали фото одного человека. только одним сказали что это ученый, а другим, что это преступник. и каждая группа нашла признаки по заданной теме. так что....

Такова Жизнь.....

Начало было правильное, но не совсем остальное , я забочусь о маме после инсульта, взял её себе в квартиру , себя не люблю ....

Ла Риса

ну, это же просто мои глупенькие фантазии. вам респект за маму)))

Wszystko Jedno

Вряд ли что можно определить,если на аватарке свое фото,вот и по Вашей ничего точного,просто молодой человек и все А уж если ставят не свое фото,так и тем более

Такова Жизнь.....

А по вопросам и ответам с комментами ведь можно увидеть человека всё же)

Wszystko Jedno

Вы же говорили конкретно об аватарках,а общение,комменты ,это другое,здесь да,немного можно составить какое то мнение

Wszystko Jedno

Хотелось бы прочесть Ваше мнение о моем характере,судя по аватарке,мож,Вы психолог-физиономист

Wszystko Jedno

То есть физиоГномист по современному

Такова Жизнь.....

Да конечно скажу если интересно, но позже на работе я) есть ещё и физигномика

Wszystko Jedno

Я про физиоГномику и написала,спасибо заранее,не к спеху

Эмма Коноплицкая

Мне нравится, если аватарка и ник реальные. Приятно общаться, вроде бы глаза в глаза. А вот от кликух и мультяшек воротит - почти сразу срываюсь. И это - честно...

Соболев Валерий

да всё очень просто, добрые люди своих имён и лиц от собеседников не скрывают, просто нет причин за картинками и никами прятаться.

Ty
Tycя

Имя на иностранный манер, хотите внести интригу, разместили фото, значит готовы знакомиться,шутливые вопросы, любите посмеяться

Ty
Tycя

За что)))мне нравятся позитивные люди. Но я не обижаюсь, если человек ставит не свою аву, это его выбор. Главное, чтобы человек отвечал за свои слова)))

Ан
Андрей-Пушкин

Обычно аватарка это желание
соответствовать (или соответствие)
тому образу, что предоставлен...

Ве
Вера.

Взгляд сосредоточенный, человек целеустремлённый, больше ничего по фото не могу сказать😊

Вечность

Замкнутый девок бриться как огня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас собственное фото, значит, ничего не коробит в своей внешности. И вопросы веселые

Баба Яга

Если на аватарке фото...то тогда нужно говорить о фото:)). А это немножко другое.

Такова Жизнь.....

Даже по картинке можно сказать о человеке, что скажешь обо мне🌼?

Баба Яга

По картинке - да. Фото...способен замечать детали, любишь их анализировать. Но есть какая то грусть.

Такова Жизнь.....

Скажем так в деталях и мелочах счастье, я внимательный и с хорошей памятью, анализ это моё , люблю анализировать и взвешивать , потому моя реакция в основном обдуманная)

Баба Яга

А можешь позволить себе что-то не очень обдуманное?:)))

Такова Жизнь.....

Да конечно, особенно когда чувствую любовь

Баба Яга

Это ценное качество🙂

Баба Яга

Конечно. Без причины никого не обижу:))))

Сергей Владимирович

Здоров, силён, не глуп, любишь жизнь, всегда способен на улыбку. И любопытен.

Ду
Дульсинея

Мне не нравится, когда русские пишут имена английскими буквами. Зачем?

Такова Жизнь.....

Это латиница всего лишь)))

Светлана Ли

Позитивные так то. Вы не понтуетесь на аве, это говорит в Вашу пользу

Та
Татьяна

Обычный скромный парень..Два слова обо мне.Очень интересно

Такова Жизнь.....

Милая дамп,которая, потеряла многое и улыбается сквозь слёзы...

Та
Татьяна

Взгляд мой с детства грустный..Спасибо..Такого ещё не слышала и не читала..

Ал
Александра

Молод, хорош, перспективен)) и Аватарки ранешние зачётные))

Марго Беккер

приятный сурьёзный молодой человек..теперь ты про меня

Марго Беккер

Крааткоо😭

Ир
Ирина

Ощущение, что ещё ни со всем в жизни определились.

Такова Жизнь.....

Возможно,но не совсем так)

Ир
Ирина

Вы спросили.Я ответила.

Такова Жизнь.....

Спасибо 🤝🌼 не успел написать ☺️

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Бо
Бока

Позитивные некоторые умалишенные. Им всё заипись

Николай Скороходов

..не все выбирают татарок .. обычно своей нации..

Такова Жизнь.....

А татарки при чём , они не женщины?

Николай Скороходов

..пишите татарку выбирают .. говорите по русски..

Николай Скороходов

.картинка .. фото ..изображение ..

Татьяна Владимирская

рост 160-170 см, сразу примерно такие мысли о вас))

Да Я

Ни каких мыслей не вызываете, фото не четкое