Лю
Любимый

всем здравствуйте, у вас есть свое собственное жилье, вы сами купили или по наследству досталось?

Ответы
Alisa Warshavsky

Нет нету! получила гос квартиру за 3 года! Дают до смерти...

Alisa Warshavsky

Естественно! Но на рынке месячная оплата такой квартиры, вплотную к 2000.00 баксов! Я плачу 204.00. В эту сумму входит вода, отопление, газ и интернет! За электричество уценка 16% если есть авто, то частный паркинг, 60.00 баксов/год Но это, только для заработавших пенсию....

Лю
Любимый

Алиса как ваша жизнь, что нового у вас? шьете?

Alisa Warshavsky

Да, приходится! Все нормально и очень спокойно! Слышу, что какой то новый штамм появился от незабвенного Билли Гейтца ( и не сдохнет же никак, погань!) но о жертвах пока инфы нет...

Лю
Любимый

будьте здоровы Алиса

Alisa Warshavsky

Взаимно!!!