Александр

У каждого свой путь
У каждого свой путь, своя дорого,
И на судьбу не стоит тут грешить.
Просить порою милости у Бога,
Строитель вы своей дороги в вашу жизнь.

Ответы
Serg Bernye

Просить нужно в молитвах...Это мотивирует не только вас...Если конечно рядом с вами любящая вас любимая женщина...Удачи вам!

Serg Bernye

Уважаемый - имя Бога тронули вы...поэтому начните с себя...это будет правильно и не трогайте нетронутое! Читайте выше еще раз: трогать же веру других людей - как минимум непозволительно... во второй строке вашего стиха(если конечно вашего) - ошибка которая вас характеризует определенным образом - вы бы не позорились.... Дай Бог вам прозрения в том что вы творите, ибо не ведаете что именно!

Александр

Если вы ведаете опишите того в кого веруете, или вы как все

Serg Bernye

ВЕДАЮ - ПОТОМУ ОТВЕТ ОДИН - НАЧНИТЕ С СЕБЯ!

Александр

Я так и думал, как и все, о бревнах написать забыли

Ку
Кукулькан

сверху белье, снизу одежда.

Владимир Гаранин

класс !!!

Балзер Ерекешева

🤝

Карен Манукян

верно

Людмила Бушуева

👌