Ша
Шараф.

всем привет 🐏 это я,а Вы способны на самокритику? или только других обсуждаете и критикуете?

Ответы
Роза Хасанова

Я не люблю критику, мне кажется я всегда веду правильную линию в жизни,( внутри себя могу позволить критиковать окружающих, но ни вслух. а только мысленно)

Любовь Мацарская

Постоянно критикую,что имея большой жизненный опыт,все еще верю людям,вот такая глупая...И очень теряюсь перед откровенным хамством,но борюсь с этим

Ша
Шараф.

я не только себя критикую но и унижаю,а если Вам интересно почему? ответ есть в Библии.

Любовь Мацарская

Спасибо,почитаю!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жена разгадывает кроссворд и спрашивает мужа:
- Президент США?
- Не знаю.
- Ну три буквы! !
- Правда не знаю.
- Ну вторая У! !
- Ты че..., серьезно?

Тина Тим

Постоянно занимаюсь самокритикой, мне это доставляет удовольствие, кому же еще можно доверить себя любимую критиковать😉

Ша
Шараф.

а я занимаюсь самоунижением,и мне это нравится и Богу.

Тина Тим

Каждому свое.

Ша
Шараф.

естественно!

Любовь Бородина

Если бы женщины не были самокритичным, разве они бы тратили каждое утро столько времени на косметику?

Любовь Бородина

Ну,это не самая большая печалька😊

Сергей Митрофанов

но Это значительный ПОВОД для Печали?!!

Любовь Бородина

Да бросьте! Чаще всего мы сами ПРИДУМЫВАЕМ себе поводы для радостей и печалей.

Сергей Митрофанов

Уже где-то с Пол-часа, как Бросил Я _ Печаль не улетучилась Моя!!?

Игорь Шумейко

Я был таким. Но совершенствование мне помогло повысить уровень. ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ.

Ша
Шараф.

меня устраивает какой я.

Игорь Шумейко

жаль. отсталость не красит нас.

Ша
Шараф.

вам то что, вы впереди и радуйтесь!

Игорь Шумейко

Я знаю,что ждёт тех кто позади. А это неочень хорошо.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет...легко поддаюсь критике ... и сама могу... думаю, что в ЭТОМ нет ничего предосудительного

Z-Мимокрокодил-V

Ох, способен. Два хронических моих висяка, походу, так и останутся незавершенными..

Ви
Вика

Я очень самокритичный человек,даже излишне,но это помогает добиваться многого.

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Jelena Kaarkainen

Я по жизни самокритична человек, но мне говорят, что это плохая черта.

Подрыв Устоев

Ну, я никого не критикую, я критикую и обсуждаю только написанное.

Ша
Шараф.

это Вы автора критикуете.

Подрыв Устоев

Нет, не автора, я его вообще не знаю, а им написанное. Как принято в дискуссии.

Звезда Очей Твоих

🙂 мы способны на самооценку адекватную. Критика смысла не имеет

Ша
Шараф.

ни откого такого не слышал.

Звезда Очей Твоих

😁 опытом небогат

Ша
Шараф.

откуда может быть опыт если о таком не говорят?

Звезда Очей Твоих

😂 от умных людей

Ша
Шараф.

в таком случае умных людей нет,или их мизер.

Ольга Залознова

Привет! Способна, не поверите, себе больше всех достаётся!

С К.

Способны!!!

Галина Мазяркина

Да, иногда так себя ругаю, но чтобы никто не слышал....😁👍

Ша
Шараф.

зачем?

Галина Мазяркина

Если что-то не так сделаю или обижу кого- нибудь, но второе редко бывает....

Ша
Шараф.

ясно.

Ирина

Привет. Способна я на самкритику и конструктивную тоже

Ша
Шараф.

похвально.

Неукротимая Королева

Я промолчу из вежливости, так как не хочу тебя обидеть.

Ша
Шараф.

я не обижаемый !

Ар
Арина

Других не критикую, в своей бы жизни разобраться....

Ша
Шараф.

ну и хорошо.

Ар
Арина

🤗

Vladislav Piskunoff

Я способен,,,,,Какой же я был идиот,,,2 раза женился

Вера Сергеевна

Бывает ,что "ЖУЕШЬ " себя за осознанный промах .

Ша
Шараф.

ясно.

Наталья Шестакова

Способна и на самокритику и на самоиронию. 🐒

Ша
Шараф.

похвально!

Наталья Шестакова

Стараюсь быть адекватной и объективной🦉

Ша
Шараф.

объективность и самокритика разьве не разные?