Людмила

Что ты делаешь, когда настроение испорчено?

Ответы
Ольга

Стараюсь не доводить себя до таких ситуаций, а если что и случилось, то переключаюсь на какое- то интересное, позитивное занятие: иду гулять, покупаю себе что- то вкусное или красивое, отвлекаюсь и стараюсь обо всём забыть.

Людмила

молодец , привет

Ольга

Добрый вечер, спасибо.

Татьяна Маркова

Если погода позволяет, можно погулять в лесу, или парке в одиночестве... Или послушать классику, почитать анекдоты. Или комп. игры с открытым миром ,но спокойные, типа Subnautica. Да много чего. Просто переключить себя надо.

Балбес

Элементарно... Поднимаю руку вверх, подхожу к зеркалу, желательно трельяж... Вижу кислую или взбешённую рожу... Резко опускаю руку и, улыбаясь, произношу: Да и хрен с ним, бывало и хуже!😉

Людмила

👍молодец

Балбес

👌

Вера Сергеевна

Пою ,Людмила ! А Для того чтобы уснуть быстрее слова про себя от песен и романсов вспоминаю Так в гости и к Морфею попадаю !)))))

Людмила

Вечер добрый , это замечательно

Вера Сергеевна

Спасибо ! Так иногда приходиться поступать ))!

Irina Vahakangas

У Вас испорчено?(кем или чем?)Следует отдалить источник негатива и поискать источник радости(только не сладости и алкоголь)

Валентина Пакшина

шуршу по хозяйству и жду пока вернется хорошее или все бросаю и занимаюсь чем хочу!!!читаю,гуляю...и жду ...

Людмила

👍

Светлана Локтева

ничего,,,сейчас плачу,,,настроение испорчено!!!!УМОМ ПОНИМАЮ-расстраиваться НЕЛЬЗЯ ,,,,И НЕ ИЗ ЗА КОГО

Миша Потапов

Смотрю старые советские мультики , но я редко реагирую на чужую глупость , дабы не уподобляться им

Людмила

классно👍

Наталья Александрова

Генеральную уборку, если сильно испорчено, просто уборку, если немного испортили настроение

Людмила

👍

Vладимир Калужин

Музыку слушаю,играю на гитаре и пою равно значно тогда когда настроение приподнятое

Людмила

класс👍

Альфахомяк

Беру жену и прём в ресторан, а потом куда-нибудь в клуб, пьем и едим вкусненькое.

Людмила

Классно

Виталий Тихий

Сначала пытаюсь заглушить его спиртным, потом заглушить тех, кто испортил его.

...

нахожусь в состоянии апатии временно...ищу выход...а что,есть иные варианты?

Людмила

не знаю , каждый сходит с ума по своему

...

ну,а не считаю,что здесь МНОГО вариантов выхода из ситуации

Людмила

это да

Nikira (Ирина)

У меня есть сестричка и она спасает меня.как и я ее! Главное выговориться!

Людмила

👍классно

Nikira (Ирина)

спасибо интернету.... мы далеко,но мессенджеры нас спасают!

Aleksandr Tarnovsky

Когда мне плохо - я пою! Когда я пою - плохо всем! А мне хорошо!.🖼

Сергей Морозов

Стараюсь ни с кем не общаться, чтобы не испортить настроение другим.

Людмила

мудро

Радик Ахтямов

глубокий вздох- выдох. и дальше жить с позитивом чтобы мечты сбылись

Людмила

👍 молодец

Изя Поцман

Откупорю коньячную бутылку и перечту.... скажем, "Лачугу Должника".....

Оксана Чупецкая

Слёзы капают из глаз, потом таскаю сопли и ухожу туда, где весело.🙂

Серов

Чаще выхожу на улицу... с надеждой на встречу...

Марсия Дель Темпрано

Пью шампанское.

Серов

😟