Людмила

Что ты делаешь, когда настроение испорчено?

Ответы · страница 6
Пётр Ермаков

Музыка....

Людмила

👍

Любовь Яворская

Вышиваю.

Людмила

А вы вышивки в рамки вставляете? Готовые

Любовь Яворская

Да.У меня ВСЕ работы в багете!Если Вам интересно.посмотрите у меня в соцсетях-"Мои шедевры".Ученики везде меня зарегистрировали,чтобы отслеживать новые работы.Мне будет приятна Ваша "оценка".Спасибо.

Со
Собеседница

Сюда иду

Людмила

Помогает?

Андрій. Ми З України!

Бухаю.)))

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃

Людмила

😳

Ле
Лена

Танцую

Людмила

классно

Оленка

Ничего

Игорь Ганженко

молюсь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Гуляю)

Людмила

🤝

Влад Тоневицкий

Грущу(

Гефест Bear

Грущу.

Вл
Владимир

Гуляю

Людмила

Нет, в обеденный перерыв успеваю км 4 . По вечерам пока нет, темно, я же слепошара, вчера вот вышла с маникюра в 19.30 автобусы уже не ходят, такси не смогла вызвать и пошла пешком, представь дамба насыпная, с одной стороны река, с другой тоже, ни фонаря, она у нас 2 км, так шла на ощупь

Вл
Владимир

Создала себе проблему. Думать надо

Людмила

О чем? Такси заранее не вызвать, увы мы не город, а днём работа, а не маникюр

Людмила

Вот уж нет

Людмила

Просто надо купить маленький фонарик в сумку, девчонки которые каждый день с работы так добираются, подсказали. Жизнь извини не останавливается из за темноты

Алена Азизова

Рисую

Людмила

👍классно

Владимир Чураков

Чиню.

Людмила

👍

Ринат Баимов

Сплю.

Людмила

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Пою !

Александр Вяткин

🥃

Людмила

😳

Александр Липецкий

?

Людмила

по разному