Мо
Мотылёк

Мой психиатр запрещает мне с вами общаться, что сказать ему, чтобы переубедить?

Ответы
Колупаев Евгений

Скажите, что я убедил должностное лицо РПЦ вернуться к корням христианства и начать воспитывать детей по исконной русской традиции - трудом на земле. Он через неделю переехал жить на землю. Да и запретить психиатр не может, если только он рядом не сидит, а вы не содержитесь в психиатрическом стационаре.

Сергей Бояринов

Не знаю, - ему виднее. Он же ваш. Думаю, общение полезно, если в меру, так как способствует душевному успокоению, при условии стремления к познанию самой себя. Если наше общение может помочь вашему самопознанию, осознанию того, кто вы есть и что от себя ждать, то почему бы не общаться дальше?

Олег Андреев

А ты спроси у него --у него сголовой всё в порядке.Ведь я не гангстер не убийца--закончил в своё время университет-имею довольно-таки высокий интелект.Давай я с ним пообщаюсь- и посмотрим потом кто из нас глупее

Сергей Зашибалов

Здравствуйте девушка! Мне интересно Вы когда знакомитесь с начало у кого то спрашиваете разрешения. Симпатичная наверно сами принимаете решение.

Владимир Зинченко

Можешь послать его на все четыре стороны. Что ты можешь сказать человеку, который официально может назвать тебя дурой (или сумасшедшей). .......

Cергей Заволжинский

Привет , Мотылёк !!! твой психиатр запрещает тебе со мной общаться ??? а за чем тебе вообще заикаться ему что ты со мной общаешься ???

Улмас Сафаров

Если Вам для общения со мной необходимо разрешение психиатра., то Вам следует общаться только с ним. , т.е. с психиатром .

>Izrail Kogan

скажи, не могу, он единственный, кто меня понимает, в отличии от Вас, потому что Вам самому нужен психиатр.😉

Aleksandr Moroz

Скажи,что у него роман с моим психиатром,так что пусть рот закроет🐕🐩🐶🐀🐱🐈🐁🐭🐹🐇🐰

Александр Пушкарёв

Скажите ему что я такой же не нормальный и общение со мной не принесёт вам большего вреда чем уже есть.

Vitaly Rasputin

Скажи ему ,что работу я езжу верхом на слоне со свитой из ста войнов и все они знают где живет психиатр.

Сергей Оболенский

скажите психиатру что это я с Вами общаюсь, так как он со мною не желает общаться. Привет от белочки!

Alf .

:-)))))))))))))))))))))))))) К счастью я не знаком ни с вашим психиатром, ни с Вами. А потому ничем помочь не могу.

Виктор Жестков

милая ну какой психиатор,👻 , под зад коленом его, и я весь в твоём распоряжении😜

Александр Кутуков

Привет! Если ты в таком возрасте советуешься со своим психиатром, то .... я лучше промолчу!

Виктор Белов

я к вам хожу только потому , что он после общения с ним мне сразу хочется к вам на сеанс

Андрей Безродный

Я думаю он прав.. От людей, обращающихся к психиатру, надо держаться подальше.

Иван Медянников

наверное ты ему ещё и деньги платишь????пошли его и всё будет нормально!!!!

Владимир Гилев

предложи психиатру сыграть свадьбу с тобой...наверняка всё разрешит😄

Владимир

Скажи что проводишь сеансы психотерапии !😅😅😅😅

Мо
Мотылёк

Да ну ты))

Владимир

Ну да не я !😅😅😅😅