As48 As48

1)Длина лавы-120м 2)Мощность пласта-2.9м 3)Обьемный вес угля-1.3 т/м3 4)угол падение пласта-12°градус 5)газабильность пласта-3м/т 6)устойчовость пород кровля-среднее обрушаемый 7)Выемычный Механизм-???8)Ширина захвата-0.5 9)Схема работы комбайна-одностороная как найди комбайн

Ответы
День Сурка

по мощности пласта

As48 As48

мадель комбайна напишите

День Сурка

с двумя шнеками поищи

As48 As48

не у меня тут много вариантов насчет комбайна но незнаю какой из них самый подходящий

Ин
Инга.

Ин
Инга.

Есть много сайтов для горных работ. Там вам специалисты настоящие ответят. Я здесь видела только двух горняков.))

As48 As48

каво

Ин
Инга.

Уже не найду. Горняков-шахтеров

As48 As48

а лан спс а вы знаете что по имени Жыргал люди очень сильно получает кайф от жизньи

Ин
Инга.

жамандын жыргалы - уйку Так?