Южный Урал

🖼 В Челябинске загорелся третий завод за неделю.
ЧП произошло утром в одном из цехов Челябинского электровозоремонтного завода. По информации МЧС, там загорелась ванна с лаком.
30 сотрудников успели эвакуироваться до прибытия пожарных. Никто не пострадал.
Следов внешнего воздействия не обнаружено. Предприятие работает в прежнем режиме.
В прошлое воскресенье на территории ЧТЗ загорелась подстанция. В среду горела кровля на ЧКПЗ.Что же за напасть такая?

Ответы
С К.

А это наша лояльность!!! Наша жажда наживы! Продаемся потихоньку, чтобы пакостить... Уверена, что там работает человек или люди, которые за небольшую плату это делают!!! Твари!!!!

Герой-Любо V Ник Z

это точно

..

Такое ощущение,что вредительство. А возможно похолодало, Стали включать обогреватели разные...проводка не выдерживает.

Южный Урал

да не сильно похолодало

Прохор П

Сажать виноватых надо. Если сажать не будут, страна разваливаться дальше будет.

Южный Урал

правильно

Прохор П

Путин козыряет оружием, а жизнь у людей ухудшается.

Южный Урал

И пока он будет жизнь будет ухудшатся

Прохор П

Согласен на 100%

Кр
Красавчик

По-любому виноваты магнитные бури на солнце. У самого голова болит.

R-
Ramilya -

Странно, такой информации не слышала, даже в ВК (Челябинск)

Южный Урал

В контакте была такая информация а в группе ЧКПЗ фото были

Alex Alex

Ой, а что эти заводы ещё не продали с молотка?

Южный Урал

Они военные

Alex Alex

И что? В Саратове военный распилили. В Подмосковье ММЗ (Мытищинский Машиностроительный Завод) Распилили а там БМП и комплектующие к ним выпускали, оставили по три цеха

Южный Урал

ужас

Alex Alex

А Вы говорите, военные

Н*
Наташа ******

Такое ощущение.... что довольны до усрачки.

Южный Урал

Да конечно

Н*
Наташа ******

Штаны не забудь простирнуть.. вони много.

Александр Гусев

Это надо искать диверсантов.

Любовь Золотарева

Одна беда не приходит сразу.

Ду
Дульсинея

старое всё, поди ещё с СССР))

Южный Урал

Это да

Мария Zаvоротько

Вы как будто хвалитесь этим

Леди Мила

диверсия

Южный Урал

Не хотелось бы

Леди Мила

этого следовало ждать.. и будет только больше. сколько миллионов хохлов к нам приехало?

Южный Урал

Действительно много

Леди Мила

И никто не знает, кто из нит террорист

Ал
Александр

Пьянство

Бы
Бывает!

Херасе!