Люблю Linux

Трудился я одно время в конце 90-х бригадиром. Мягкой кровлей занимались. Крыши крыли.
И так приятно было в компании новых знакомых отвечать на вопрос кем работаешь.
-Да бригадир я. Крышу людям делаем...

Ответы
Игорь Нелипович

а я в начале 90 х на сгоревшем коровнике крышу восстанавливал многому научился. не простое это дело особенно когда крыша длинной 150 метров

Люблю Linux

:?

Жмуренко Сергей

Когда тихо шифером шурша крыша едет не спеша - поставить её на место это большое дело

Людмила Тепляшина

Надо было еще кроликов научиться разводить.....

Любовь Клюева

И ещё детские вопросы...Куда уехала крыша???

Семен Отмахов

🖼

Kama Rada

неплохо наверное крышевали)

Танюшка Ананчикова

прикольный ответ , конечно)

Андрей Горюнов

Тогда это было престижно.

Лолита Мухина

эх. лихие 90

крышуете, значитс...)))))))

Марина Салеева

Она умеет плавиться!

Вера Ворошилова

понятно все с тобой

Ky
Kypylli

...Я говорю: «Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами». «Нет, – говорят, – Федя...» Меня Федей зовут. «Нет, – говорят, – Федя...» Мне сорок лет, и все Федя. «Нет, Федя! Нет, – говорят, – Федя, ты, – говорят, – Федя, в состоянии пропагандистом не быть. Сила в словах у тебя есть, но ты их расставить не можешь. Ты говоришь долго, Федя, но непонятно о чем».Кому непонятно? Вам понятно, нет - да? Вот! А вам понятно? -Да нет? А вы говорите... ...

Вера Ворошилова

ну ты дал стране угля

Игорь Игорь

кокса )))

Рида Зарипова

крышуете, значит...

Людмила Тепляшина

еще раз ответить?

Никифоров Валерий

Крышевал похоже.

Елена Кемаева

оригинально)))

Olga Andruseva

Крыша -крышую

Наталья Ильина

и что ?

Александр Кудряшов

да да

Зи
Зима

))))))))

Александр Кудряшов

нщд