L….

Болезнь нашего общества-социальное одиночество! Когда рядом туева туча людей! Или просто, человек не один. А человек одинок!

Ответы
Шер Исаматов

это болезнь не именно нашего общества (современного), а общества ВООБЩЕ... *)) и каждый индивид и раньше и сейчас ищет "адекватную" компенсацию одиночеству - агрессия, наркота, религия, стремление к социальному статусу и т.д. и .т.п. ... иногда мне кажется, что движущая сила человеческого социума - тотальное одиночество... *))

Шер Исаматов

а я и не играю... *)) я предлагаю, не более того... *))

L….

Сложно

Шер Исаматов

почему? *))

L….

Так как не все так однобоко

Шер Исаматов

ну воть видите... а я о чем... *)))

Vi
Viktor

Плохо, когда человек в одиночестве, это не нормально...😔 очень много одиноких людей... да, это болезнь нашего общества. -

L….

Это норма

Vi
Viktor

нет, нет... одиночество не может быть нормой, болезнь - это не норма. Природа создала человека жить в любви, а не в одиночестве.

L….

Природа ошиблась! Человек один родился один и умер

Vi
Viktor

Да, природа иногда делает ошибки, но это в меньшинстве и как исключение... а создала мужчину и женщину для любви и продолжения рода...

Геннадий Фадеев

За всех не говорите, в моём окружение одиноких нет, всё загружены и востребованы.

L….

Ура.

Анатолий Дилан

Это болезнь того человека,который не может(не умеет)найти общения

Афина

Или просто не хочет

Анатолий Дилан

Наверное

Кы
Кызыма)

Одиночество вытерпеть легче, чем постоянное присутствие рядом.

L….

Речь не об этом) а именно о том, когда рядом человек, люди! А ты одинок! Вот это и есть пи&&&&, о котором ты говоришь

Кы
Кызыма)

Не об этом я говорю.

L….

Чем постоянное присутствие рядом. Рядом тех? Кто тебе чужд?

Роман Селезнев

Так вероятно всегда было. Нужно искать себя в семье, в детях.

Се
Сергей

Одиночество не болезнь, а скорее реакция на болезнь )

L….

МудрО

Се
Сергей

Просто подмечено...

Остро Мелодично

и что из этого следует?

L….

Грустно) одиноким быть в толпе

Остро Мелодично

согласен..но грустнее одиночество вдвоем

L….

Это вообще печаль

Остро Мелодично

точно

Южный Кот

и кто ему виноват?

L….

Кто?

Южный Кот

сам

Янг Николсон

просто. внушение

Марат

Ерунда. Не верю.

L….

Увы)

Марат

Может это женская доля?

L….

Может

Виктор

Одинок в толпе

L….

Вот именно

Виктор

Бывает

Александр Beatles

👍