Fil

Жаворонки есть ? Или одни совы

Ответы
Людмила

я могу ночь не спать но встаю рано рано.Дело не в жаворонках или совах. Просто нас чем то с воздуха обрабатывают, через продукты травят, через воду что мы стали плохо спать, обоняние снизилось, зрение, слух

Fil

И все ещё катиться ?🤦‍♂️

Людмила

да. Но она зато наша. Родилась у нашей кошки. Кошку убили, а котенок остался кошечка

Fil

Понял , а за что кошку то убивать

Людмила

чтоб мне насолить. Только и я не пойму, кошка то причем?

Fil

🤔🤷‍♂️

Бо
Бока

я ХЗ знает кто!! работал в три смены на заводе, ещё армия до этого. там порой ни спать, ни жрать не давали. такой я был востребованный. слишком умный был

Fil

Ну это был ,а сейчас ?

Изя Поцман

Полтора года назад пришлось переквалифицироваться в жаворонка.... на время.... Не понравилось....

Александр Паук

...а я вообще какая то долбанная птичка , наверное дятел -ложусь поздно а встаю рано.

Fil

Да не это нормально 👍

Варфоломей Орлов

я сова и мне это нравится . так как ночью приходят об балденые идеи в голову

Га
Галина

В такое время жаворонки уже спят..конечно же-одни совы..Привет СОВУШКИ!!!

Николай Кочубей

А если я поздно ложусь и рано встаю к каком классу отнести меня? 🤣

Лина Войт

а че ты так рано меряешь? рубашечку? кому понравиться хочешь?

Fil

А почему бы и нет 😉

Роза Хасанова

Я один из представителей жаворонков( очень рано встаю)

Анастасия Сидорова

Обязательно есть. Кто рано встаёт, тому Бог подаёт.

Татьяна Макарова

Да все мы жаворонки или совы от обстоятельств)😉

Ча
Чака

здесь в основном дятлы... ты разве не из их числа?

Fil

Да не зачем скучно станет ,здесь есть противоположный пол нормальный

Ча
Чака

противоположный полу элемент - это потолок... любишь спать на потолке?)))

Fil

А причем здесь потолок ?

Ча
Чака

а при чем здесь жаворонок?

Fil

При том ,что они рано встают эти люди так тебе понятно ?

Людмила Саламатова

Я помесь жаворонка с совой получается жараной.

Konrad

так почти 9 вечера.....жаворонка тебе подавай....

Fil

Отец на дату глянь ? Это было две недели назад и в 6 утра 🤦‍♂️

Konrad

....а ты глянь сколько уже сегодня

Fil

Сегодня что ?

Konrad

....оооо моодный парень

Роман Смирнов

не знаю 1,5 часа спал . похоже сбился будильник

mk
maik kunin

Жаворонки еще не поют-холодно.А только с-ут.

Aлександр Кузьмин

тех и других в сумме 10% - остальные Голуби ...

Пётр Ермаков

С вечера я - "сова", а в 5.15. я уже "жаворонок"...

Лара Ларина

вечером я- сова...утром - жаворонок...😆😆😆

Fil

Та к и должно быть

Ол
Ольга

совы
совы....
с элементами жаворонка )))

Александр.

И я перешёл

Ол
Ольга

куда перешёл?

Александр.

Сам не пойму.

Ол
Ольга

да уж...

Александр.

Уж да,но не змея.

Ол
Ольга

🤦‍♀️