Юл
Юлия

Пора бы признать, что ни курение, ни алкоголь, не убивают людей так, как убивают нелюбимая работа и быт.

Ответы
Наталья Казаченко

Даже любимая работа утомляет, если относишься к ней добросовестно. А без нее никак, жить надо на что-то. И без быта еще никто не смог прожить, надо просто воспринимать это нормально.

Владимир Кузнецов

Это так...Ненавижу свою работу...Пора бы правителям понять,что за ум и руки,надо платить...Но,они себе квартиры меняют...Машины-а я -нищим стал...Я уровень жизни меняю...На худший...

Елена Щупак

Но можно полюбить работу или сменить. Конечно, зачем страдать большую часть своей жизни?! А быт тем более можно сделать приятным, уменьшить кол-во не любимых дел.

Юл
Юлия

И коммунизм теоритически тоже можно построить.....

Елена Щупак

Коммунизм не представляю. А с работой и бытом мне вполне удаётся.

Юл
Юлия

Хлопушки!!!

Юл
Юлия

Овощебазой владеете?))))

Елена Щупак

Нет, покупаю...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Дама в церкви... -Батюшка !! Вот я, не курила, ни пила, по чужим мужикам не блдудила.. Правильно-ли я прожила.?? -Правильно, дочь моя... Но - зря...

Лиса Патрикеевна

Смотря чего пить и курить,это же все вредно.Береги честь смолоду,раньше нам так говорили.А сейчас надо здоровье беречь смолоду!

Юл
Юлия

Жопку на душу меняем?

Михаил Буркот

Если муж зарабатывает, то быт - это работа. А семья - это коллективный труд.
А вы как хотели?
Лежать на диване и толстеть?

Юл
Юлия

Конечно. программа минимум-20 кг. за месяц

Михаил Буркот

20 кг набрать? Или сбросить?

Юл
Юлия

Конечно, лёжа на диване сбрасывают)))

Доктор Ливси

Всё перечисленные очень вредно не считая быт. Быт вы сами создаёте и не любимою работу тоже. Вы боги вашей жизни

Юл
Юлия

Мы то точно. А Вы?

Доктор Ливси

А мы тем более. Мы предлогами проверенные варианты.

Дарьюшка Мальцева

Все взаимосвязано. Редко если в болезни/смерти/неудачах только 1 причина. Зачастую это целый комплекс причин

Юл
Юлия

Комплекс причин убийства совершённого нелюбимой работой и бытом? Поведайте миру ну плизз... Раскройте эту вселенскую тайну🙏🙏🙏

Янг Николсон

Аж, прослезился. Но жаловатся не буду. Потому что свою работу я люблю, а на не любимую..... она приносит деньги

Юл
Юлия

платочек?)))

Янг Николсон

Спасибо

Юл
Юлия

обращайтесь)

Янг Николсон

А в жилетку?

Юл
Юлия

Она мне дорога как память, увольте)

Янг Николсон

Увольняю

Юл
Юлия

принято

Николай Скороходов

смените, кто Вам мешает ... алкаши живут от силы 45 лет ...сведения с сельского кладбища . где знают друг друга..

Юл
Юлия

Видимо я и другие " коллеги" долгожители)))

Иори

Работа это жизненная необходимость, а курение и пьянство это добровольное причинение вреда организму

Скорпион Иванович

Не работай-люби себя. Не живи в том быту, а поселись в шалаше, где организуешь рай, милый сам припрётся!

Юл
Юлия

Знавала я таких барышень. Печальное зрелище)))

Скорпион Иванович

До срока беременными стали?

Тюлень Любви

зачем идут на нелюбимую работу?😉 а быт нелюбимым может сделать только женщина😜

Тюлень Любви

Продумай всё до мелочей, соберись😉

Юл
Юлия

Не выйдет. камеры везде

Тюлень Любви

ты еще даже план не составила, а уже в неудаче расписываешься. так нельзя

Юл
Юлия

проехали)

Аля

Вчера умер хороший человек и врач 41 год - Павленко и работу любил и семья отличая- а болезнь убила

Юл
Юлия

Ну не работа - точно. А Вы это к чему?

Аля

Ответ на Ваш вопрос

Юл
Юлия

Соболезную

Юл
Юлия

Царствие небесное ему!

Аля

Да, Светлая Память

Олег Бабанов

Быт и плохие отношения. .... Будешь вечным трезвенников, а в итоге сшибёт машина на тротуаре.

Олег Бабанов

Остаток жизни изматывать себя, чтобы стать как все -- проще приспособиться к имеющимся возможностям. Есть метод Дикуля, можно ходить на фитнес, а ради чего? Мешок цемента подыму, копаю в 50 лучше чем мои подчинённые в 35, ходить могу часами и достаточно быстро. Ну не могу играть в футбол, не лезу в речку купаться -- не смертельно

Юл
Юлия

Так куча плюсов

Олег Бабанов

Всё относительно. ... Я живу возле ж/д станции и не обращаю на шум поездов внимание. Был в сельхоз. отряде, общался с деревенским -- его сильно раздражал шум проезжавшего в час трактора. ... То что для одного крайне важно, для другого мелочь. ... Я хотел играть в теннис и выиграть как Борис Беккер Уимблдон. Ну не выиграл, хотя играл в теннис, я что перестал быть человеком и радоваться своим удачам

Юл
Юлия

Так что с тенисом?

Олег Бабанов

Игра для богатых. Если тебя не заметили, ты никому не нужен. А биться лбом в закрытые двери -- задумываешь нужно ли тебе это, что тебе это даст, какой ценой тебе это станет. .... Потом малость подрос, женщины стали интересовать, мотоциклы. Армия отбила всё. Вернулся реалистом

Катерина Горностаева

Лень тогда уж. Нелюбимую работу и опостылевший быт можно сменить, но чаще всего людям лень

Виталий

а то курение и алкоголь на деле снижает степень негативного воздействия последнего)))

Юл
Юлия

На время, но действительность побеждает)

Виталий

все в итоге иссякают)

Юл
Юлия

кто все?

Виталий

все живые обладают принципом рождения, смерти..

Юл
Юлия

АААА

Михаил Цветаев

Как в песне у Высоцкого-"Тут за день так накувыркаешься,придёшь домой-там ты сидишь!"..

Юл
Юлия

похоже)

Zaza Chakhvadze

я своим долголетием обьязан спорту... я им никогда не занимался ( Уинстон Черчиль)

Юл
Юлия

вот вот)))

Юл
Юлия

но бассейн и осознание того что ты рыба- прекрасно)

Zaza Chakhvadze

в Грузии Аджариа уголок где табак сеют и производят, там все курят... живут до 120 лет.. так что, алкоголь тоже самое.. короче все болезни от нервов ))))

Sekach Dev

Не... круто взяла... у всех работа... у всех быт... все живут... и ни кто не умирает..))

Sekach Dev

А больше вызывает ассоциации никрофил... это своего рода мужчина, который кайфует и очень любит умерших женщин... и по своему с ними общается и балдеет....
Не паникуйте... всем иногда бывает трудно... у нас война... трупы... хороним детей.... а Вы из за ерунды шерох подымаете....))

Юл
Юлия

ваши ассоциации- вам и "шорох")))

Sekach Dev

Извините... что что то неудобно сказал... но к никроманту.... как Вы пишите ни какого отношения не имею... А ваши ассоциации смешные....))

Юл
Юлия

улыбка это всегда положительно

Sekach Dev

Ну поехали....)) Конечно!..))