Лева Правая

🖼а на Вас как-то отразились санкции?

Ответы · страница 2
Z Сергей Балхошин V

везде пою санкциям дифирамбы. давно пора то дряни Россию избавить

Маша Ерёмина

цены на всё выросли значительно... А пенсию прибавляют на копейки

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну всё! Пришел нам полный конец! Как прожить без левых палочек?!!!

Лева Правая

Живите с правыми))

Марина Матвиенко

На десерты наплевать, а вот лекарства нет ни в аптеках ни в нете.

Al
Ali

пусть вернут мне советские шоколадки и пусть бегут куда хотят

Лева Правая

Поздняк в рецептуре всего шоколада ныне есть очень вредные вещества,как раньше не будет НИКОГДА.

Дмитрий Васильев

Да , сахар подорожал , самогон дороже выходит , как жить то!!! 😂

Га
Гангадзе

Просто,.не потребляй, а продавай, раз так,...

Татьяна, Но Не Ларина)))

ага... а лично Путину запретили шопинг на Елисейских полях...))))

Лева Правая

Да и пуфик, пусть свои "озимые" сами косят со своих елисейских полей🤣 дебильненькие хранцузики

Александр

До сюдов не дошли ещё, - далековато им по тундрам добираться!..

Лева Правая

За доставку продовольствия больше будут платить.

Александр

Скоро лето. Дикий лук вылезет, щавель... Шикша, черника, княженика, рябина, шиповник, голубика, грибы разные, морошка, брусника... Рыбка, опять же...

Лева Правая

Мне очень нужна засушенная трава шикши(летом собранная) Можете прислать?

Александр

Запросто и с превеликим удовольствием! Пожалуйста, уточните время (месяц(ы), даты, время суток и так далее) сборки, а также - что именно нужно собирать: листочки, веточки, цветы... Нужно ли собирать в сухую погоду или возможен сбор и во время дождя? Сколько нужно травы?.. Нужна ли какая-либо предварительная подготовка к пересылке? В чём допустимо высылать (в бумаге, в ткпных мешочках, в целофане...)? И - всё прочее, включая, конечно, Ваш адрес, очень желательно и номер телефона, адрес электронной почты... Х

Лева Правая

Спасибо 😊

Александр

Не стоит благодарности!.. У нас тут пока что от 15 до 20 градусов мороза держится. Так что до сбора травки шикши довольно далековато ещё!

Лева Правая

Ждём -с

Алексей Бологов

прикольно , я их даже не попробовал ... сука ! как я пролетел 🤣

Лева Правая

Не много потерял.забудь. лучше нашего "хвороста" нет ничего

Лева Правая

О, напомнили)) завтра сделаю

Лева Правая

Не далековато ли?

Алексей Бологов

эххх ... широка страна моя родная 🤣

Лева Правая

Много в ней..

Валерий Плетнёв

Очень!!! Пальмового масла не будет!!! Что жрать будем?😀😃😄😂

Ирина Гавриловна

Не читается, к сожалению.. Но санкции то здесь при чем😅😂😆

Лева Правая

Нажмите на кпртинку- она увеличится и можно будет прочитать

Людмила Петровец

Неприятность эту, мы переживем.Вот с лекарствами проблема

Людмила Петровец

те, кто сидят на гормонах, тем тяжело, им нельзя прерывать, все по часам и по схемам, а у нас многие гормоны делать не научились

Людмила Петровец

Здесь выбора нет, это необходимо жизненно

Людмила Петровец

У сестры удалена щитовидная железа, и тирроидные препараты ей жизненно необходимы

Yury Panteleev

Ну как кота на газетные клочки переведешь, почувствуешь...

Александр Соломенцев

Честь Родины превыше всего. Они от них больше пострадают.

Николай

цены поднялись немного скоро востанавливатся начнут

Лева Правая

Хотелось бы.

Николай

бензин начал дешеветь пока не сильно заметно, значит и продукты начнут

Ге
Генадий

На нас отражается война и бомбёжка по мирным жителям.

Лева Правая

Очень жаль.

Qqqq Qqqqq

да как то не покупается сей товар ни раньше ни сейчас

Я-За Тобой

по идее половина кондитерского изделия это - левые )))

Андрей Григорьянц

Да фиг с печенюшками котейков в европу не пускают...

Лева Правая

🤣бедненькие

Александр Сухоруков

Они на всех отразились,взять хотя бы повышение цен

Лева Правая

Было неизбежно