Остап Бендера

Россия периодически развёртывала кампании ненависти к разным нациям - чеченцам, грузинам, американцам, украинцам, полякам, британцам и в целом к жителям Евросоюза. Закончилось это тем, что окно в Европу, которое усердно строгал Петр1 закрылось, а Россия превратилась в страну-изгоя с перспективой трибунала и репараций. Хотел бы спросить у россиян, неужели вам нравится лезть обратно в ту социальную яму, из которой вас вытаскивал Пётр 1, сидеть там и плевать из тёмного прошлого на весь цивилизованный мир?

Ответы · страница 2
Владимир Разувакин

Да нет, В России 120 народностей. и все у нас нормально. ;4 миллиона украинцев, правда бендеровцев у нас нет, это зверьё не держим.

Остап Бендера

а может ты зверье и нацист?

Владимир Разувакин

У нас такие были, Жириновский, правда он был патриотом в отличии от вас

Остап Бендера

не вам судить

Br
Brutik

Россия сегодня очень напоминает стадо овец,дружно топающему за своим сусасшедшим пастухом и радостно блеющим от счастья....

Мария Я

Я очень рада, что цивилизованный в кавычках мир сейчас смотрит в другую сторону. Россия чистая страна, и такой останется!!!!!

Остап Бендера

Россия загрязнена фашизмом

Остап Бендера

грязной

Остап Бендер

Отличный вопрос 👍 Тоже считаю что у россиян какая-то неприродная ненависть ко всему миру. С чем это связано сложно понять

От
Отворотповоротов

Нам на ДВ и Азии достаточно. При Петре этого не было , а в том же Китае не хуже , чем в Европе , по крайней мере нет пидорасни...

Tp
Tpикcтep

Никогда и никто в СССР ничего не разворачивал . Все жили в дружбе и единении ! И один ты долбоëб видимо не знаешь .

Остап Бендера

ну значит булки не держат.

Остап Бендера

свободен

Ко
Конфуций

Остап а теперь посчитай сколько украинцев по отношению к русским стали полицаями в годы ВОВ. И сколько своих отправили на смерть. Прям как сейчас

Остап Бендера

Канфуцый, вы, кацапьё, рекордсмены по коллаборации..

Ко
Конфуций

Лучше бы он пил. Так хоть память не подведет😅

Николай

Дорогой Остап вы уточните и раз и навсегда запомните Россия и русские и жиды в в кремле разные понятия...

Остап Бендера

одним миром мазаны

Николай

неет запомните жиды и русские никогда одним миром не мазались..

Остап Бендера

Леонид Утёсов

Николай

а зачем петр окно строгал..

Moiha Guberman

Последствия этой войны для россии катастрофические! Её в таком виде как сейчас больше никогда не будет!

~E
~ Eva Lansca ~

Я не испытываю ненависти ни к какой из перечисленных национальностей . Это они ненавидят русских !

Ма
Марина

Понятно. мозги не включаются...

~E
~ Eva Lansca ~

Остап Бендер, я выросла в Казахстане на целине! Там люди были разных национальностей и вероисповеданий. Может поэтому и не было никогда таких вот разговоров о которых вы говорите. Я вообще не знала о том , что все мы в классе разных национальностей!

~E
~ Eva Lansca ~

У нас парень был по фамилии Валлиулис. Он говорил так : Я по национальности - русский! Родился в Казахстане , отец - литовец , мама - грузинка. А мой родной язык русский ! Я на нем говорю , думаю и с ним живу.

Остап Бендера

ЗАТО ТЫ ЭТИ РАЗГОВОРЫ РАЗВОДИШЬ

~E
~ Eva Lansca ~

Я говорю о том , что вижу и слышу , что видела и слышала.

Лог Дог

Деды рассказывали когда вошли в Берлин были в шоке, насколько мы отстали в развитии от Германии

Остап Бендера

да как так то?Это ж семейные люди.

Лог Дог

За такие деньги они ему ещё и вылижут окрестности

Остап Бендера

Это же промискуитет!

Лог Дог

Я это называю политическая проституция.

Остап Бендера

#какаяразніца

Инструктор По Онанизму )

Ты плохо информирован) кто хочет кататься куда угодно… и туристов у нас Питере каждый второй

Остап Бендера

Педя, у вас два путя: либо забирать нахуй своих туристов из Крыма и Донбасса, либо объявлять общую мобилизацию.У вас цуцванг, и Путин уже паникует, приказал вывозить все музеи из Крыма.

Инструктор По Онанизму )

🙂 это тебе по долбоящику сказали)?

Остап Бендера

Это сказала бутылка, торчащая из твоей жопы.

Ли
Лия

Они такими рожденные. Не зря говорят, что как не скрывай, а рано или поздно говно вылезет

Эва

А может наоборот , засунул в яму из которой Россия только начала выкарабкиваться ?

Остап Бендера

При Петре Россия развивалась неплохо.

Эва

А нынешние потомки пожинают плоды этого развития . В чём был смысл ввести в приказном порядке обращение на ВЫ и ТЫ в подражание просвещенной Европе ? Вот только Европа вернулась к обращению на ТЫ , кроме протокольных встреч , а ..... попробуй здесь на Ты первое что услышишь - Я с тобой свиней не пас !!! А славянский календарь является самой совершенной системой летоисчисления: за время своего существования календарь не допустил до сих пор ни одной разбежки , в отличии от ВСЕХ других !!! Это на вскидку , что наиболее ярко выражено.

Константин Саратовцев

Вот мудрые блин все!!! Не хрен подменять власть и народ, это разное!

Остап Бендера

власть это отражение народа

Остап Бендера

власть это отражение народа

Виктор Ш

Почитайте Путина обращение к странам НАТОв декабре 2021 года!

Остап Бендера

да он сам в нато хотел вступать

Виктор Ш

Правильно, было такое. И что НАТО?
Так что ваши « брызги « не туда! Не по адресу!

Остап Бендера

а что нато? путин передумал и стал взрывать дома.

Виктор Ш

Да бросьте вы!
Майданутые сначала радовались, что сбили РФ самолет, а потом переобулись на лету.

Остап Бендера

Нет, это было с российскими оккупантами в донбассе. Раструбили что сбили укропов, а потом мародёрили на пепелище MH-17.

вв
василий ваzилефс

вытаскивал Пётр 1 - какой из Петров. Их было два и оба первые.

Alisa Warshavsky

Хохочу! Ну реально, они вряд-ли поняли, вообще, о чем речь!!!!!

Остап Бендера

ахвицеры...

Остап Бендера

ваши жопы под прицелом

Alisa Warshavsky

Моя, точно, нет... я, предусмотрительная!...

Любовь Золотарева

А Вам сидеть в помойной яме и изрыгать желчь не противно?

Остап Бендера

А вам не противно?

Андрей Заруба

И это говорит человек который считает орков реальными.

Остап Бендера

я ясновидящий

Андрей Заруба

Буду ли я сегодня пить пиво?

Остап Бендера

Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ТО, ЧЕМ САМ ИНТЕРЕСУЮСЬ.

Андрей Заруба

То есть фиговай ты экстрасенс.

Остап Бендера

не то есть.

Сергей Евдокимов

Открыли "форточку в европу"... Проветрили... - Хватит!...

Остап Бендера

дышите якутскими скульптурами.

Сергей Евдокимов

Лучше уж Уральскими горами и Алтайским свежим воздухом... к тому же и ВОДА абсолютно чистая, в отличие от некоей ГЕЙропы...😆

Остап Бендера

А что, в Моске гей-клубы закрыли?

Сергей Евдокимов

Ты, козёл, букву пропустил... Не в "Моске", а в МОСКВЕ!... давно уже...😎

Остап Бендера

какая разница - геи из ваших москов не вышли.Иван Дулин только чего стоит.

Сергей Евдокимов

Ты... просто ДЕБИЛ... Печально, мог бы стать, хотя бы, "человеком"...😢