Al
Aleksandr

🖼
ИТОГ ЗАКОНОМЕРЕН -РЕПАРАЦИИ для Украины !!!

–5
Ответы
Николай Верниковский

резерв для избранных. своим не доверяет. и получил по полной... соси баранку постную...

Юл
Юлия

Вот же у вас национальная черта- чужие деньги считать!😁

Al
Aleksandr

Да уймитесь вы кацапы :
Крым был,есть и будет Украина а Путин осуждён военными трибуналом и приговор

Юл
Юлия

😅 Это вы рот свой не разевайте на чужой каравай,, Ото под поляков ляжете, они научат вас родину любить,

Юл
Юлия

Это даже отображено в фильмах,,

Al
Aleksandr

У нас и так с поляками безвиз открытая граница по обычному паспорту ездим ,вот дочка ездила в Польшу ,классно у них скоро и мы со своей поедем ,строим маршрут сегодня

Юл
Юлия

Ну-да, ну -да! 😁

Мимо Крокодил

А хер тебе по всему укросвинячьему рылу.

Андрей Мацнев

Много получили репараций?))

Al
Aleksandr

Естественно ,, Западная бронетехника, боеприпасы, авиация... И т/д

Андрей Мацнев

Это репарации?)))

Al
Aleksandr

Это смерть для армии РФ )))

Ст
Стас

Он себе еще напечатает.

Al
Aleksandr

Курит видимо сухой куриный 🐔 помёт , маразматик

Ко
Константин

Aleksandr за добавкой пельмешек в синагогу побежал :))

Al
Aleksandr

Стас оно видимо питается листьями жолудями , прелой листвой и травой

Ко
Константин

Aleksandr не вытягивает :)) Стаса на помощь зовёт! :))

Иван Никифоров

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝