Ко
Константин

🙀 Кадыров объяснил, откуда берутся 375 миллиардов...
- Начнем с того, что речь о 375 миллиардах рублей, - написал Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале после того, как накануне бурные обсуждения вызвала его реплика о дотациях Чечне от России
🙀 «Федеральному центру РФ приходится платить репарации...»
При этом уже сейчас федеральная программа помощи Чечне предусматривает выплаты на текущий год в размере 18,4 млрд руб. Если принять предложения республики, сумма увеличится более чем вдвое – до ежегодных 38 млрд руб. «Независимая газета» в результате собственных подсчетов представила другую цифру: средние ежегодные дотации Чечне в случае принятия программы должны составить порядка 45,2 млрд руб. Кроме того, сообщило издание, консолидированный бюджет Чечни составляет 61,4 млрд руб., а ее собственные доходы – лишь 6,4 млрд руб. Короче, Чечня хочет получать денег в 7 раз больше, чем ее собственные годовые доходы. Вопрос «Не многовато ли?» задавать вряд ли стоит. 🌼 И всё же: Не многовато ли ?

Ответы
Кот Кот

Пусть независимая газета посчитает во сколько обойдётся война внутри страны

Олег Кочетков

Может и много, но эти деньги в стране и за границу не уходят

Олег Кочетков

НЕ очень, но на них бы хватило

ии
игорь иванов

В метре от земли бывает никаких скважин бурить не надо. Платим очень много. Таков удел современной России. Как можно меньше вкладывать в реальное нужное производство. Хотите авто пожалуйста. Хотите храмы вот вам. Ледоколы ??? Авиансную группу - а как насчет "москва " . Только не заводы дать деньги предпринимателям - производителям . " Денег нет "

Олег Кочетков

Бедными управлять легче

ии
игорь иванов

До поры до времени. Потом плакаться будет поздно.

Олег Кочетков

на их век хватит,если нет свалят с деньгами

Иван Никифоров

Путин деньгами удерживает Чечню...Ну это не надолго

Ко
Константин

А таких Турки вырежут.

Иван Никифоров

Конечно

Ко
Константин

У них уже была Османская империя на пол мира. Опыт у них, у турок есть.

Геннадий Витальевич Чичеров

А Чечня кроме охранников хоть что-то производит ?

Rita

Ну он же ответил на вопрос-откуда?,"Аллах дает".

Ко
Константин

Видео его ответ :)) Вот как бы и не поспоришь :))

Эвелина

Вот на этом может возникнуть конфликт

Ирина Гавриловна

В экономике не сильна.. А они что?)

Ко
Константин

Берут и не брезгуют :))

Ирина Гавриловна

Ну, а что им?) если лезет, может и ещё с кем-то делятся)

Ко
Константин

Конечно. Откаты.

Пётр Хамов

Уничтожить дешевле?

Пётр Хамов

Соответственно,пущяй охраняют,время придёт сотрём за ненадобностью

Ко
Константин

Это же уж слишком. Пускай всё идёт своим чередом.

Пётр Хамов

так оно и шагает,просто в 1995 эти бородатые решили что они хозяева этой кладовой,их для начала опиздюлели,а потом поставили сторожами) уволить как раз два😁

Ко
Константин

Получается что это просто ихняя зарплата :))

Пётр Хамов

Примерно как то так,только от своей ЗП они ещё и процент откатывают

Конь Впальто

в доларах - копейки

Ко
Константин

Ну вот ты и дай им :))

Конь Впальто

на фронте дают

Ко
Константин

Так войны нет

Конь Впальто

а дают

Ко
Константин

Вот возьми и отдай.

Конь Впальто

не сцы ,отдам

Ко
Константин

Маладэц!

Nikola Mahkov

-вопрос к Путину!--

Igor Fedaev

Это не выход !