Al
Aleksandr

При путинском режиме РФ распадётся окончательно будет ГААГА и Огромные репарации каждый руский заплатит из своего кармана более 2.000$ это катастрофа для РФ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Ко
Конфуций

Это пишет человек у которого уже Родины нет с 2014

Ко
Конфуций

Ох ты смотрю их лучше знаешь чем я))) Так фото твоего процветания будут?

Al
Aleksandr

Фото твоего процветания ?
Ну скажем так ! Не очень , боюсь деградация как личности неминуема

Ко
Конфуций

Я не хвастался своим положением. А твой ответ закономерно. Потому что пиздишь как Троцкий))) Лучше бы промолчал.

Al
Aleksandr

Ты Троцкого знаешь ? и его цитаты ...
Знаю путина пиздобола , куда там Троцкому браться
Пу опущенный пахан овладел всеми Зоновскими методами как ЛОХМАТИТЬ своё стадо лохов 24года одни прорывы, нарывы ,катаклизмы и гибель мужиков пацанов из россии скоро ебать баб будет некему
Чтобы создать боеспособнуа армию нужно не менее 5 лет как в Китае
Знаешь сколько армия Китая ЧЕЛ .?

Ко
Конфуций

А ты с какой зоны пишешь?

Вадим Новиков

во как глючит - то....🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

У меня нет 2000 долларов.

Al
Aleksandr

Налоги и т/д.....

Кр
Красавчик

Тоже мимо меня. Мне в рф ничего не принадлежит.

Al
Aleksandr

В магазины ходишь ?

Кр
Красавчик

Да

Alisa Warshavsky

Их проблемы...

Alisa Warshavsky

И это, тоже! Это они писали!!!

Сергей Остёрский

Но все равно это не должно нас расслаблять.

Alisa Warshavsky

Смотрела на TikTok ролик, выставил украинец без ноги после фронта, 2-е малышей, жена, обращается за помощью по бедности!!!! Серёга, это что, так же, как в раше????

Сергей Остёрский

Бывают случаи разные, трудно судить, что там и как.

Alisa Warshavsky

Капец, глазам не верила!!! Смотреть больно!!!

Ша
Шараф.

🖼

Al
Aleksandr

Ты тупой дыбил педик Значит я житель Бучи незнаю ничего видя что там происходило а Америка знает ?.... НУ ТЫ ТУПОЙ ДЫБИЛ , БАРАН ЕБАНУТЫЙ
непиши мне больше хуйло путинское , Ебанько 😡😡😡😡 мало вас узбеков ебали русские МАЛО Жаль надо было и мне вас ебать Козлов

Ша
Шараф.

.

Al
Aleksandr

Пошел нахуй придурок

Ша
Шараф.

Твоя же злоба убьёт тебя, злобный хохол !

Al
Aleksandr

🖼

Ольга Огородник

жесьть