Почему бедные , несчастные беженцы из Сирии и вообще из Азии ломанулись в Европу изгибая или избегая великую и богатую Россию, не смотря на приглашение со стороны России бежать к нам? Ведь там гейпорады и фашисты?

Ответы
Григорий Карпенко

Ложь! Факты подтверждения - это студенты РУДН (Российский Университет Дружбы Народов), это ассоциация выпускников российских-советских вузов ( председатель Габриэль Кочофа , страна Бенин). Патриоты остаются на своей Родине, халявщики-жопогреи линяют от трудностей. Так было, есть и будет (у нас в России так же).

На белорусско-польской границе тоже из МГИМО были?

Григорий Карпенко

В жизни по всякому бывает: и на "о" бывает и на "ё" бывает!

Вы у кого переобуваться так быстро на учились? Только что одно говорили, факты подавай, а щас язык в жопу спрятали.

Григорий Карпенко

Однако?! Про Беларусь нужно спрашивать у беларусов, про Польшу у поляков. Мне это как-то по барабану. А вот про жопу ответ однозначный: насрать мне на поляков. У меня к ним личная неприязнь и отношение как к блевоте.

Павел Маликов

))) А Вы представьте ситуацию, когда в России, неважно где, беженцы начнут насиловать девушек!... Что с ними будет? Доживут до суда? Вот то-то и оно!)) А в Европе - можно, главное, чтобы россиян поблизости не оказалось.)

Так они как увидят что-нибудь начинают насиловать.

Павел Маликов

И в каком регионе России это будут терпеть? В этом-то и дело.)

Своих тонет в РФ. Вся надежда на беженцев была

Павел Маликов

Думаю, что Вы лично с подобным не сталкивались. Добро - это хорошо, кто б спорил! Но добро должно быть с кулаками.) Старая, как мир истина.)

Анатолий Серёга

Тебе не понять! Человек без имени и лица и своего голоса, умеющий только транслировать, - за "тридцать серебряников, - то, что ему подсунут, чтобы оболгать Россию, не способен к анализу...

Включите Путин та и там будет всё, что я здесь пишу

Св
Светлана_Светлана

Пособие по безработице высокое было и платили годами. А у нас пособие платят пару месяцев и сразу гонят на работу как приехал. Чтоб не борзел.

Виталий Мартынов

Приготовили почву для словянских женщин. Перемешать кровь. Мужское население Словян перемелят и будет новая легкоуправляеммая расса😉

Приметивно слишком. Тутошние не помнят смешанные браки времён СССР. А щас они стали дерьмократами и тем более не знают.

Виталий Мартынов

Не важно, кто что помнит. Важно, то куда нас ведут и что с нами будет

Я тут уже ответил на этот вопрос и не раз

Виталий Мартынов

Зачем тогда очередной раз его задаёте,если получили ответ последней инстанции🤣

Бо
Борис

А Нам Они нужны??? Нет! мы их не звали. Кто поднимал Германию после войны 1945года?? Турки. А теперь поднимут и подомнут Арабы.

Черная Мамба 🇷🇺

У нас работать надо, потому что мы не будем платить такие пособия ))) и правильно, кто не работает, тот не ест))

Черная Мамба 🇷🇺

Ты сумму можешь озвучить, какую им каждый месяц выдают на руки? Или так и будешь вилять

16 тысяч

Черная Мамба 🇷🇺

Это что за указ?)) Нет такого пособия, на них выделяется 800р в день, которые не выдаются на руки. Так что за указ то) сам придумал, сам поверил)

Мне вы не интересны больше

Черная Мамба 🇷🇺

А мне вы, не люблю тех кто врет

Нурия Шагабиева

А кто развалил эти страны ? Вот те ,кто развалил и должны принимать беженцев и платить им пособия.

Да? По умней нечего сказать?

Нурия Шагабиева

Кто бы говорил ...

Документы читайте, они в общем доступе

Нурия Шагабиева

Из Азии кстати почти все у нас работают. Турки , китайцы , таджики , узбеки и прочие

Никифоров Валерий

В России им не дадут соц пособие , работать надо . Климат опять же в европе мягче.

Они зимой мчались в Европу? Чем лето в РФ отличается от лета в Европе и Азии? А не чё что детям "Африки" в +15 свежо.

Елена

куда это к вам,в хохляндию?у нас халявы нет,дотации не раздают кому попало

Община Владивост Ссср

Потому что им промыли мозги что на Европа это рай а ЕВропа это Ж---па

Так я из и сейчас не вижу ломящихся через границу РФ

Община Владивост Ссср

Мозги то промыты у них до сих пор поэтому они не ломятся . Однако гастрабатеров очень много в Рф

Сколько?

Община Владивост Ссср

Спросите в МВД там ведут учет

Ведомство перепутали. В Тосно с земли?

Игорь Шароватов

у нас пособие тунеядцам платить не будут как дебилы еврогеи платят

Точно?

Игорь Шароватов

однозначно

Что получают беженцы с нагорного карабаха примчавшиеся к нам?

Игорь Шароватов

мирную жизнь прежде всего

Клим Елдаков

"Западники" делают из России страшилку. Нам от этого только лучше.

Ага

Клим Елдаков

За то сейчас киргизы, узбеки, таджики, азеры бегут в военкоматы записываться на мобилизацию для получения Российского гражданства. Так что нам и без этих беженцев скоро азиат с российским гражданством будет достаточно.

Ага

Ивник Ивников

Есть строгий договор, что в Россию ни-ни Своих чёрных хватает.

Нет договора

Ивник Ивников

Есть.

Валерий Егов

Россия никогда не приглашала к себе беженцев. Изучи вопрос.

Даже не хочу спорить, когда человеку не интересно смотреть экономические форумы в примом эфире, ежегодные путин-шоу и всё что связано с родиной и народом по ТВ и прочих формах СМИ.

Валерий Егов

Беженцы едут в Европу потому, что есть решение их принимать и помогать.А Россия такого решения не принимала. ,

Вл
Владимир

никто беженцев в Россию не приглашает -не нужно фу-фу

Я устал уже говорить слепым и глухим патриотам РФ. Живите на луне дальше

Вл
Владимир

радуй своих хохлов -напердел и спрятался

Ал
Александр

они что-то про нас знают, чего вам не понять

Да. После освобождения части Сирии, по мимо продуктов общего пользования, сирийца приступили к выпуску иномарок, а не жигулей.

Ал
Александр

а каких марок?

Малометражки аудио вроде. Но не Жигули точно. А эта страна их херачила в составе альянса.

Нурия Шагабиева

Малолитражка вообще -то 😁

Alisa Warshavsky

Интересное наблюдение!!! И да, почему?!

Все по результату

Alisa Warshavsky

Что ценного есть в РФ?! Природные богатства, так их добывать надо!.... Раб сила, должна это делать...

Пример Китая. Зачем затраты на освоение и производства, если Россия сама всё сделает за них и предоставит сырье в обмен на бусы

Alisa Warshavsky

Алкоголь дешевле....

Ой, а это точно меня не волнует. У меня свой.

Зинаида Бадяева

Может приглашали не очень активно ?

Rita

Зачем Вы их зовете? Вам своих мало ?

Да там во время саммита задавали путину вопрос и он ответил, что не против, только нужно соблюсти законность и пусть приходят, мы не против. Только патриоты РФ которые на сайте ничего не знают, не помнят. Но жопу рвут кто быстрей

Rita

Господи!Как все надоело,осталось провести референдум в одном из штатов Америки о присоединении к России,и писец.

Пусть занимаются