Сам Андерс'н

Все же нет лучше того места, где провел детство?

Ответы
Ал
Алёна

Мое детство прошло в двух разных регионах. Родилась в суровом горном районе, до трёх лет там жила, но там была бабушка любимая. А остальное детство жила там,где леса, высокие сугробы. Так что,не знаю,что лучше. По мне, лучше б я никуда не уезжала,чтоб не рвать сердце на части.

Сам Андерс'н

Кто его знает где лучше?

Ал
Алёна

Лучше б было с бабушкой. Когда выросла, в 16 лет только увидела её. Она была больна и не узнавала меня.

Сам Андерс'н

Печаль! Когда умер у меня любимый дед, меня не отпустили в отпуск:мол дед не близкий родственник

Ал
Алёна

😳 дааа, тошно вспоминать. Но жизнь все решила за нас,когда мы были не в силах противостоять обстоятельствам.

Ро
Ромашка

Мои родители всю жизнь так часто переезжали, что у меня нет даже друзей детства. Сейчас я помогаю им обустроить новый, кажется, 15 дом, и детство как-то не всплывает в голове). Простите, бред несу

Сам Андерс'н

Есть такое, когда родители постоянно в разъездах по работе и детям не удается свыкнуться к месту, завести друзей. Но если "сидеть" в одном месте не гарантирует иметь друзей детства на всю жизнь... Кстати, мне нравится когда женщины несут чушь или бред, так весело становится!

Ty
Tycя

Да.... И сейчас, через столько лет, попадая Домой чувствуешь себя по-другому... Друзей детства глазами ищешь, тётю Валю с первого этажа, которая нам всегда компот надевала

Сам Андерс'н

Ага, и нам мачари надевали))

Ty
Tycя

Наливала))))

Константин Саратовцев

Может. Только туда потом никогда не возвращаться. Я стою точно на том месте, где стоял красивый уютный дом моего деда и бабушки. Прошло 40 лет...🖼

Константин Саратовцев

И правильно... Там капитализм, материально-техническая база, а в нынешней России нет государственного строя. А про коммунистический Китай? Да вообще нет слов. А эти пришли только разрушать и грабить.Заводы и сейчас продолжают банкротить. А то СМИ вопит, с колен, колен... С каких???

Сам Андерс'н

Представляю как их потом будут проклинать(((

Константин Саратовцев

Самое удивительное, как это можно одурачить народ, что им ДОВЕРЯЮТ!!!

Сам Андерс'н

Безысходность

Константин Саратовцев

Да как бы нет... Болтаем с соседом, срывается с места, там... Соловьев! Вот так!

Галина Володеева

Это да , наша улица в деревне у бабушки была зеленая, коров по ней не гоняли , мы на животах ползали по траве и ели калачики .ох какие они были вкусные .

Ал
Алексей

да приятно приезжать но тут детки внуки правнук все сами город и завод построили . застряли

Людмила Кржисецкая

лучше того места есть, а вот лучше того времени уже не будет🤷‍♀️🙌

Кы
Кызыма

Там, где счастлив, там и лучшее место и это необязательно детство.

Кы
Кызыма

Я всегда права.

Сам Андерс'н

Сорока уже доложила, разок обожглась...

Кы
Кызыма

Это жизнь, Сказочник, на то он и обжиг, чтоб крепче стать.)

Сам Андерс'н

Разрушает Воробушек. 😉

Кы
Кызыма

А это кому, как удобнее.)

Александр Рюрикович

Да, море эмоций от воспоминаний. Но давно я там не был...

Не
Нежность)

Это да...приезжаешь и ты вроде как снова маленькая

Марианна Бородина

смотря как провёл... вон в др. странах дети пашут...

Ма
Марина

Сомнительно. Я не скучаю по поселку Солнечный)))

С Э М

Там, где было хорошо. Не всегда это и детство

Ге
Георгий

Это верно, и как там хорошо даже сейчас.

Дима Бойко

Да осеббено если секса нет с милашкой

Св
Светлана

В точку! И чтобы бабушка была рядом

Сам Андерс'н

Какие внуки, такие и бабули)

Сам Андерс'н

Бабушка моя все время корила деда:Сразу спать, расскажи внукам сказку!))

Св
Светлана

Политинформацией мучил? Самая сказочная сказка)))

Сам Андерс'н

Про волчка, мы глубже под одеяло лезли! 😁

Се
Сергей

Ой, нет... окраина Уссурийска.

Сам Андерс'н

Ну и хорошо, подальше от епрс цивилизации

Се
Сергей

Да... у нас хрущевка была, с сан. узлом, дедушка и бабушка врачами были. А "простые" люди вокруг только "скворечники" и имели.

Сам Андерс'н

И кто виноват?

Се
Сергей

Я, все больше задавался тогда другим вопросом: "Что делать?"

Сам Андерс'н

Зарплаты побольше

Се
Сергей

Этточно

Ек
Екатерина

На свете много хороших мест!

Сам Андерс'н

Эти хорошие места кто то создал для себя

Ек
Екатерина

Можно и попользоваться временно 😀

Сестрица Алёнушка

Это когда место хорошее.

Сам Андерс'н

Родину не выбирають

Сестрица Алёнушка

Не выбирають конечно. Поэтому многие известности придумывают себе новую биографию, чтобы только никто не узнал, из какого Запежоринска они родом.

Сам Андерс'н

Плохо стесняться своей матери

Сестрица Алёнушка

Это не ко мне тема.

Михаил Аврех

я соглашусь с Вами.