Doc.

Совет. Пасхальный. После 300 пенсионеров в ленте начнут появляться - "свежие". ЧС - не оскорбление , а не желание общаться. В ЧС !!!!!!!!!

Ответы
Юлия

Меня удивляют люди, которые не за что кидают в чс, из за вопросов или потому что по возрасту не подошел, попейте валерьянки

Дядя Миша

Ура! Получилось! * 🖼

Юлия

🤣

Дядя Миша

Вот сейчас убедился, что улыбаешься и у тебя хорошее настроение.

Юлия

У меня всегда хорошее...и даже здесь не испортят))

Дядя Миша

Вот и хорошо. Радости тебе безграничной. * 🖼

Tu
Tutby

Мог бы по случаю праздника сделать послабления. Так нет! )))) Вот что значит стоматолог! ))))))

Doc.

Ну как сказать , что опыт негативен?

Tu
Tutby

Скорая помощь - это благородно, но и негатив.

Doc.

Выгораешь - напрочь. Поверь. Редко кто работая на "Скорой" доживает до пенсии...

Tu
Tutby

Верю.

Doc.

Работа от Санитара до Врача - даёт опр. жизненный опыт и точку зрения на всё. Так же , как у военных, кто на передовой , а не в штабе.

Eugene Polli

Инквизитор, сам в ЧС себя можешь?

Doc.

)) Посоветуй как. И вопрос. Почему латиницей написано имя?

Eugene Polli

На сайте много непоняток. Может, рамсы попутал?

Doc.

о_О на жаргон перешли? Родной , престарелый , беспонтовый "дружище".... Засунь своё мнение и пр. ...........между страниц паспорта.

Eugene Polli

Засунул. Продолжай без меня.

Nusya Nusya

В ВК надо вам, там молодежь

Doc.

Nusya Nusya

Выхожу из ресторана замуж поздно, сдохнуть рано- только мужской вариант ни туда и не сюда, такой вот у вас возраст (😱😊

Doc.

У меня?

Nusya Nusya

Да, Здесь пенсы- вам не нравится, а в ВК молодежь или я ошиблась?)

Doc.

Я здесь говорю по русски.

Лариса

Пенсионеры - это пошло?

Doc.

??? в смысле

Лариса

В прямом.

Doc.

Срок чего?

Лариса

Жизни!

Doc.

Продолжай.

Солнечная Сторона Тени

У тебя все впереди)))

Галина Мазяркина

🤔