Василий Неколаевичь Четвёркин

Не броситса ли ваша собака на ребенка ?

Ответы
Николай

Как то шел со своей двухлетней дочей. Она с папой и боятся нечего. Замахивантся на собаку веточкой. Собака в ответ перехватывает руку дочи но я успеваю отдернуть. Зубы собаки даже не смыкаются. Она только обозначила укус. Адекватные породы нормально относятся к детям.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто нужна дресировка собаки и васпитание дитей

Николай

А ты оказывается умный человек)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этот совет вычитал в статье

Николай

Не все породы собак адекватны.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что собаки даже адекватные пароды могут получит укус насикомова и какая собака будит после , попасть под машину и выжить итд

Ми
Михаил

Вот моя собака сьела соседскую курицу, мне об этом сосед доложил, я ему в ответ спасибо что предупредил сегодня значит кормить её не буду.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все с этого начинаетса

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все с этого начинаетса

Алла Аа

Хаски? Никогда не бросались. Но собакам всё равно полностью доверять нельзя. Царапины поставить могут запросто, играют неаккуратно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когти подстрыгать надо

Алла Аа

Они стачивают их об асфальт, стрижем тоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро наступит такое воемя жевотные не будут огрессивны вбьше

##
######

Сейчас нет собаки. Но до этого была и жутко маленьких боялась. Когда была щенком , очень милым её соседские дети затутушкали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо повезло что не закончилось укусом

##
######

Не всё собаки кусаются. Есть кусачие, при том без видимых причин. Теже соседи собачники. У них очень много собак. У бабушки три, у дочки три и у внучке две. Я обычно к бабушке заходила пообщаться и мило ладила с её собаками, но тут дочка приехала и её кабель налетел и цапнул за руку. Шрам остался даже.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вывод надо дресировать и васпитывать детей

##
######

У адекватных людей лети и собаки адекватные

См
Смс

Если не полезет к псу ,он не тронет ,он у меня котов не ненавидит ,почему не знаю ,как увидит аж пена со рта и глаза на выкат .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывает всяко , букашка укусит и держись

Ty
Tycя

Моя бросалась, так как терпеть не могла детей. Знаю её такую особенность с подводка отпускала только там где нет детей

Ty
Tycя

Везло, ни разу никого не покусала))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

На ваше мнение будит когданибуть что животные и люди идеально безопасны друг для друга

Ty
Tycя

Нет. Но за животными необходимо следить, если вы решили их завести. И тогда всё будет нормально

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Библии есть пророчество что лев как ягненок будит есть салому и ребенок будит иградь над нарою аспида

[●_●]

Нет. Он любит от них убегать и играться, а когда получает по ушам, то сначала бежит ко мне скулить и жаловаться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но может укусить какое небуть насикомое и пес меняетса в поведении

[●_●]

Не меняется. Он сначала кусает насекомое, а потом источник боли. Ребенку вообщето никогда нельзя первому лезть к собаке. Я своих маленьких племянниц заранее учил таким вещам, чтоб не подбегали и не пугали, не разражали, а тем более - не били своих домашних животных. Правда, и других зверей бить - оно както.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы обсалютно правы надо не только дресировать собак и васпитывать дитей и некотарых взрослых

[●_●]

Нда, уж. Некоторых взрослых и побить не помешало бы....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос всплывает другой , когданибуть люди и жевотные будут миролюбивыми

🌲🌞Оля🐴

У нас нет собаки((, только кошка), а эта может, если её погладить захочет ребёнок, не любит она этого😉

Се
Сергеевна.

Моя теперешняя нет. До этого была немецкая овчарка,во больная была на всю голову. Могла и покусать.

Се
Сергеевна.

Игры у неё такие были

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ведб опасно

Се
Сергеевна.

Очень. Пришлось распрощаться.

Се
Сергеевна.

Очень. Пришлось распрощаться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А еслиб дресировали то может и ненужно

Shark_Murderer

нет собаки, а вот кошка хуже собаки, она на собак бросается когда они во двор заходят

Shark_Murderer

да нет к людям вроде мирная

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все это до пары , какаянибуть букашка укусит и седет крыша

Shark_Murderer

так она привитая не страшно :))))))

Shark_Murderer

ну от старческого маразма нет прививок :))))) да привита и еще ошейник на всякий пожарный с лекарствами

Мышка С Марса

ну, если ребенок без спроса погладит собаку, то укусит. Или спровоцирует - укусит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас так и есть

Мышка С Марса

вот вот. 🤔

Мышка С Марса

ничего, это вопрос к родителям, почему не научили чадо, что нельзя подходить к собакам, трогать, лезть в их территорию..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да и хозяну собаки нужно отдресировать ее

Мышка С Марса

ну если собака защищает территорию, а ребенок залез и стал покусан, то вопрос к родителям. А хозяин только скажет "Вы сами к ней залезли". Дрессируют ещё как. А невоспитанных собак мало.😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дети есть дети , тупые как пропки , сабака потенцеальна опасна

Selena O`neel

Моя собака размером с коробку из-под обуви и она обожает всех существ вокруг неё.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А букашки кусают и собак

Катерина Горностаева

Не знаю. Потому и выгуливаем исключительно далеко в лесу или на своем участке.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В силу того что люди не васпитаны в отношении с собакой то и дитей не васпитывают значит надо дресировать собаку

Lyudmila Cozina

Был у меня пудель .кошка бросалась на него ,он скулил .Я же не Обидел ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и гормонии нет

Lyudmila Cozina

не пообщавшись .так и получилось

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто себаку может укусить какаянебуть букашка

Lyudmila Cozina

наблюдаем...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно и неуследить

Александр Евченко

Мой кавказец никогда ни на кого не бросался если только угрожали мне

Александр Евченко

ЖИВОТИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ КТО ХОЗЯИН А МОЙ КАВКАЗЕЦ СТАЛ ВПЕРЕДИ МЕНЯ ПЕРЕД СВОРОЙ СОБАКИ ВЗВЫЛ И СОБАКИ РАЗБЕЖАЛИСЬ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро будит такое время злых жевотных небудет , людей злых не будет

Александр Евченко

не скоро

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исполняюца пророчества ани как отпечатки пальцев показывают что будит Матфея гл 24ст 3-14

Александр Евченко

А ОН ЧЁ КИНОЛОГ ВЕЛИКИЙ ?

С Нами Бог

У меня нет собаки, но если бы бросилась, усыпить сразу, можно лопатой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если лопата будит рядом

С Нами Бог

Найду чем

Ойген М.

Нет.Никогда! Моя собака всех любит,особенно детей.Всем радуется.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гарантий всеже неможет быть

Ойген М.

Гарантий конечно быть не может,в том числе и у человека.Психика может меняться как у собак.так и у человека.Но вот до сегодняшнего дня собака состарилась,но остаётся ласковой и доброй.Всё понимает,послушная.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы верно поняли

Ойген М.

Значит и вы получили ответ соответствующий вашему мнению.

Ин
Инь-Янь

собака просто так никогда не набрасывается,если она не в стае.

Ин
Инь-Янь

100%

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому человек смертен временно , скоро умерать не будим ,,и даже те кто умир будут васкрешены

Ин
Инь-Янь

правильно,умирает тело,так сказать одежда души

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия нигде не учит что есть неосязаемая душа , мало того Христос отдал сваю жизинь за людей а не за неосязаемые души потом он сам был васкрешон Богом , 1Каренфянам гл15ст 12-27

Ин
Инь-Янь

бля..какие вы тупые,учи мат часть!! как с вами неинтересно!

Ludmila S

У нас нет собаки...Но страшная штука, когда это происходит...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что нужно чтобы избижать подобного

Zоя

Лаем испугать может максимум.Чо пасть заклеить надо?!)))🤣

Zоя

Таким как вам с удовольствием попробовала бы, да клея не хватит .)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож я вам насолил чтоли

Zоя

Ни чего лично....

Zоя

Надо думать....)