Ли
Лия

Сказка про россиянина. Собрал царь своих подданных и сказал. Кто сколько пробежит тот столько земли получит. Вот бегут все бегут. Один устал и упал, второй, и так все. Остался один россиянин. Бежал, бежал, упал, протянул руки вперед со словами:- И это мое и сдох. Так и с вами случится

Ответы · страница 2
Юрий

А про хохлов все сказки зеленский показал в квартале 95

Юрий Ласковец

а ведь ювелирно срезали телевышку в харькове. браво!!

Ка-Валерчик Гузенко

Перелопатила анекдот, и ждёт шнобелевскую прэмию))((

Юр
Юрий

Ага. В оригинале анекдота третьим хохол бежал, когда упал - вперёд шапку кинул и крикнул " А це - пид помидоры! "

Ли
Лия

о! Кацапский менталитет перемывать за глаза кости неугодных на лицо. Ни один немец, ни один поляк не позволит себе обсуждать человека без него. Только ваше сообщество

Юр
Юрий

До чего я дожил... Еврейка казака кацапом обзывает

Ли
Лия

ты уверен в моей национальной принадлежности? А я не вижу перед собой казака. Я вижу дешевого сплетника

Ринат Фамутдинов

Морду лица спрятала!!! Ссышь???

Ка-Валерчик Гузенко

Это она по фрейду!

Алексей Пимяков

не трепи как бы твои пожелания к тебе не вернулись

Ли
Лия

кто приносит кому то беды тот и ответит

Eugen Schitz

Беги впереди них! Всё пред тобой и финиш тоже!

Ли
Лия

а это не твое дело. Смотрел фильм "Америка бой"? Помнишь как американец спросил у Железяки: "Что вы со страной сделали" И что ему ответил Железяка? Вот и я такого же мнения

Eugen Schitz

Ты туп! Ты можешЬ говорить всё, Ты свободен в своём выражении мысли!

Ли
Лия

Нет. Он сказал, что мы все обязательно восстановим и приведем в порядок

Eugen Schitz

Украину? Не смешите Европу!

Ли
Лия

скажешь гоп когда перескочишь

Сергей Логинов

Но зато намного позже автора вопроса.

Ли
Лия

да живи сто лет, но только в своей стране, не переходи границы других стран

Фи
Фигаро

странная курица у тебя на аватарке...

Фи
Фигаро

удивительная курица...

Бедный Мойша.

Ну бля,загнусили гиены хохлопиздые.

Alisa Warshavsky

Прекрасный пример для подражания!!!

Виталий

Приходи...земли сколько хочешь...🤣

На
Наталия

На фиг она нам тут, пусть там сидит уперается

Виталий

🤣В Магадане много земли..

Ли
Лия

вот и осваивайте свою землю от Урала до Восточного моря

Просто Царь

Это про хохлов анекдот и евреев.

Ли
Лия

это про кацапов, вы полезли в чужую страну за чужой землей, а не к вам. так что это про кацапов. Я вижу тебе очень приятно когда тебя называют кацап

Просто Царь

Ну не ной а... Твои слезы крокодильи. Мне пофиг как ты там меня называешь. Это не от большого ума.

Ли
Лия

Вот молодец. Сам сказал мне только что у тебя ум отсутствует. И чего это я с идиотом общаюсь. Все иди гуляй

Просто Царь

Дешевый приём. Ты им пользуешься когда тебе сказать нечего.

Информационный Ресурс

а если не случится, тогда что?

Ли
Лия

а мне кажется, доскакались вы

Ли
Лия

нет. Я живу в Одессе. Т слава богу что она не Россия. Одесса свободная в своем выборе.

Информационный Ресурс

Значит вы полностью поддерживаете тех нациков, которые 2 мая 14 г сожгли заживо одесситов

Ли
Лия

Я никого не поддерживаю, а тем более вас, которые сожгли 150 маленьких детей в Зимней вишне, расстреляли деток Беслана и студентов Керчи. Для меня вы все нЕлюди.

Информационный Ресурс

Вот это поворот, слышала звон, да не знаешь где он, интересно что делали маленькие детки в ночном клубе и с каких пор Басаев стал нашим?

Сергей Кудяков

а звали россиянина Хохол😂🤣

Св
Светлана_Светлана

Президент наркоман и вся нация пропащая.

Олег Кочетков

Все сдохнут но в разное время

До Элвиса Не Было Ничего

Стоны шестёрок англо- саксов

Alisa Warshavsky

Валера

....это про других сказка....

Ли
Лия

про вас, вам же все мало земли

Валера

свою не отдаём....чужой не надо

Евгений Шевченко

Ли! солнце!! ну ты опять!!!

Ли
Лия

Так я могу эту сказку и про украинца переписать. Хочешь? Мне это запросто, потому что не подхожу ни к тому ни к другому. Я не жадная😁🌹

Евгений Шевченко

Про меня хохла? валяй! только без матов 👄

Ли
Лия

давай завтра, я как раз что нибудь и придумаю

Евгений Шевченко

🌿 как скажешь, дорогая.. Прелестная. маленькая ЛИ

Татьяна Стручкова

С вами уже случилось.

Ли
Лия

брякнула гадость и довольная. да? Ума палата №6

Алексей Тарасов

Ну вы и провидица

Ли
Лия

это не я, это мудрость для всех жадных

Алексей Тарасов

Ну это о яблоках то же ведро яблок съел а осталььные надкусил

Ли
Лия

да какая разница, что вы все сразу в бутылку лезете? Ваше происходящее сейчас очень подходит к этой мудрости