евгений волков

какова вероятность .что не упадет спутник ПРОГРЕСС ,на жилые комплексы.Дегроящику веры нет! ?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Истинных цифр Вам никто не назовет - одни по причине подписки о неразглашении, другие - по некомпетентности. Если не хотите рисковать, можете уже прямо сейчас начинать действовать - это Вам никто не сможет запретить.

Rafail Kanyukaev

никакой, Прогресс уже благополучно рассыпался в нижних слоях атмосферы, несколько крупных фрагментов упали в никем не заселенные места, скорее Прогресс был сбит ракетой

евгений волков

ссылку в студию ,пожалуйста!

Евгения Жидкова

У страха глаза велики.Желаю и надеюсь,чтобы этого не произошло.А накладки к сожалению встречаются везде и со всеми.

Юрий Степанов

Есть вероятность, что спутник ПРОГРЕСС упадет прямо на Красную площадь во время празднования 70-летия Победы.

евгений волков

Жесть,но хотя,в россиянии возможен и такой вариант!

Наташа Демченко

А какая вероятность что спутник упадет? И вообще где начальник транспортного цеха?

Наташа Демченко

А кто еще может ответить?

Наталья Ш

Тогда надо подождать,и узнаем упал он или сгорел,или упал в океан.

Alexey Dongle

ЦУП рассчитал траеторию до пригорода Фашингтона. а там...

Ольга Сенина

Да ладно ещё бояться смерти нет душа бессмертный! ))))

евгений волков

а поточнее можно сформулировать ваш ответ??? ну,хотя бы поставить знаки препинания ???

Ольга Сенина

Веры ящику нет,а если и это случиться мы ничего не изменим,чего заранее бояться?

Kanat Aytbenbetov

Не бойтесь вам на голову не упадет...

Олег Фененко

Не упадет. Сгорит по дороге

евгений волков

НЕ та уже высота!

Олег Фененко

Ну тогда - много в ней лесов полей и рек... найдет куда упасть

Анна Егорова

успокойся....с праздником!

евгений волков

я щас покраснею от смущения 😞

Анна Егорова

люблю когда мужчина готовит..это всегда вкусно

евгений волков

только я мясо не ем! но готовить с ним могу,но без желания!

Анна Егорова

я тоже мясо не ем..но готовлю его..дочки то едят его)))

евгений волков

ясно!

Наталья Киселева

Кто такой дегроящик

евгений волков

телевизор!!

Ольга Петровна

будем надеяться

Slash Vvv

Будем следить! 🙂

Якобсхавн Фхтагн

на норки йэжей!

Ivan Ivanov

хороший вопрос

Evgenyi Govorunov

вероятнось 50/50

Ева

Время покажет

Евгений Лавровский Женат

Все от Бога

Ангелина Гордзиевская

а может

евгений волков

может,пока он не управляем,и если будет падать,то не сгорит в атмосфере,так как очень близко к земле!