Король Дверей 89288958787

религия Ислам это вера в единого Бога и последование за пророком Мухаммада (мир ему) . те которые не признают это их называют заблудшими. это гласит КОРАН Божья книга. И вопрос почему все люди не последуют за пророком Мухаммада и его учению ?

Ответы
Елена Максимова

Все религии--эгрегориальные образования, которые являются посредниками в общении человека с ЕДИНым Отцом. Подумайте сами, нужен-ли "посредник" в Вашей семье для общения родных детей с папой и мамой?)))

Та
Татьяна

Ваша религия появилась самой последней. До нее уже был Индуизм, Буддизм, Христианство. Чем они плохи?

Король Дверей 89288958787

если религия призывает всех людей к справедливости к равенству и это религия основано на познания Аллаха (Бога) тогда это путь правильная. но во всяком случае Аллах послал нам пророка последнего который принес нам одно целое где указывает Тору Библию и все то что есть было даже и будет. Аллах каждый раз посылал пророка когда люди начали отступать от религии и становились безбожниками и если взять в целом арабские страны там была большая несправедливость над людьми. в то время Аллах послал нам последнего пророка и мы должны за ним последовать так как другие религия имеет много искажение, ик определенные люди изменили религию для своих интересов.

Та
Татьяна

Вы плохо ориентируетесь в мировых религиях. Читайте больше.

Король Дверей 89288958787

28 лет читал и читаю а Вы просто не изучаете религию

Та
Татьяна

Не смешите. Вы зациклились на Исламе.

Король Дверей 89288958787

Ислам это не национальная религия , это религия каждого человека даже и ваша. положите на одну сторону Библию а на другую сторону Коран там почти все одинаково написано и Иисус говорит после меня придет пророк последуйте за ним

Та
Татьяна

Вы сами себе противоречите. Так не Мухаммед ли списал у Иисуса, ведь Иисус жил раньше!!!!!!!

Король Дверей 89288958787

никто не у кого не списал

Барон Де Гофмансталь

А Вы попробуйте найти ответ на Ваш вопрос в Коране! Там же есть ответы на все вопросы, или нет?

Барон Де Гофмансталь

И какой там ответ на Ваш вопрос?

Король Дверей 89288958787

Аллах говорит в священном книге Я создал вас чтобы вы мне поклонялись. люди когда забывают что они люди становятся животными. а у животных нету мозгов чтобы проанализировать такую короткую жизнь и очнуться пока ему не поздно. но во всяком случае если человек становится животным он не будет идти на пути религии который нам проповедовал пророк Магомет

Барон Де Гофмансталь

Библия тому же учит. Но дело не в этом, Вы не нашли в Коране ответа на вопрос, который задали - почему не все люди мусульмане - значит там нет ответа.

Король Дверей 89288958787

Коран сам спрашивает у нас почему вы все не мусульмане? Коран говорит вам не достаточно посмотреть на звезды на солнце на луну чтобы уверовать в Аллаха? а почему мы все не мусульмане это зависит от самого человека выбор за ним. Религия Ислам делает нас братьями ,в исламе нет такого термина терроризм . Ислам это самая спокойная хорошая чистая жизнь которое объединяет нас всех одно целое. Люди сами не хотят жить справедливо по этому не живут по религии

Элана Королёва

скорее всего потому что оно придуманное и не очень умное

Лариса

Потому,что Библия это тоже Вера в единого бога.

Король Дверей 89288958787

Библия это священная книга Божья как и Коран но там для своих интересах некоторые люди сделали искажение. Иисус Он Божий пророк я люблю его как пророка Магомета .а почему тогда Христиане не соблюдают свою религию почему они не идут в храм почему не учатся в религиозных школах?

Лариса

А Христос уже отдал свою кровь и жизнь за них. Они свободны.

Natali Ник.

опять проповеди... боже, освободи нас...

Король Дверей 89288958787

неправда. учи библию

Гудвин

Как на вашем языке,произносится "хлеб"?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

У всех свои Пророки!!!

Ку
Кукулькан

а надо?)

Король Дверей 89288958787

а как ты думаешь?

Ку
Кукулькан

Кому хочется, тот и идёт. Не вижу проблемы

Король Дверей 89288958787

когда душа покидает тело тогда у кого то начнутся большие проблемы а у кого то их вообще не будут. ну максиму через 50-60 лет увидим

Ку
Кукулькан

Не факт)

Король Дверей 89288958787

да не факт если мы без смертны

Владимир Лебедев

Зачем?