Ирина Полесская

Вы поддерживаете Макрона в его решении позволять во Франции возможность карикатур на Мухаммада ?

Ответы
Анна

Карикатуры можно рисовать на всех. А вот убивать никого нельзя. Гнать надо этих эмигрантов,которые вместо работы заняты религиозными идеями. И запретить любое проявление религиозных предпочтений в общественных местах. Религии место дома или в храмах. Любой.

Пётр Юрко

Убивать за это дикость

Колючка-Это Я)))

А чем Мухаммад лучше других пророков? Жан Эффель целую серию карикатур на самого Бога создал ,но христиане никого резать не побежали 🖼

Артур Пирожкоff

Я не могу понять одного, вот у нас например есть иконы и мы видим какой он Бог есть, в исламе же нет такого, а раз нет то какая может быть карикатура ???

Виктор Николаев

Очень сложный вопрос. Моё мнение, что нельзя насмехаться на тем, что является святым для многих людей. Но ведь и убивать невинных людей нельзя.

Гр
Григорий

Это дело Макрона и французской нации .Пожелал бы очистить Францию от её недругов . Но это опять же их дело . У нас назревает ситуация похуже !

Сергей Анахин

Конечно. Да это было, есть и будет. На Гитлера, на Сталина, На Хрущева, На Кастро и на других каких только карикатур не рисовали.

Ирина Полесская

Согласна ! Но все же Макрон должен проявить дипломатическую мудрость, чтобы предотвратить мусульманские преступления. Народ же надо спасать от террористов! Я думаю, нужно садиться за стол переговоров !

Сергей Анахин

Не за переговоры нужно садиться, а спецназ пускать в дело. Они только силу понимают. И террористы -это шестерки, пушечное мясо. ИХ потом убирают, потому что они могут вывести на главарей. Нужно искать организаторов, кто их финансирует. И после каждого терракта нужно убивать 5 имамов. Вот в Беслане привезли бы имамов, муфтиев, да с семьями, поставили бы на колени. приставили дула автоматов к виску и пусть бы они говорили с этими террористами. Тогда все было бы там по другому. А погибли дети-этих всех расстрелять.

Ирина Полесская

Жестокость не должна быть на первом месте ! На первом месте должен быть дипломатический УМ !

Никифоров Валерий

Возможность да , но открытая публикация должна быть по возможности наказуема.Иначе эти пуси райт не уймутся.

Владимир Забродин

Странно; всегда их рисовали и все молчали, но вот как оглашенные завопили. может перестали верить богам?

Михаил Гехт

Только не в мечети рисовать. Верующие имеют права, но и неверующие в Ислам тоже имеют права не верить

Ирина Полесская

Согласна ! 👏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы поддерживаете решение исламистов резать головы и убивать людей другой веры и другой религии ?

Даль Светлая

нет, не поддерживаю... мы бы тоже не позволили, чтобы втаптывали в грязь имена наших БОГОВ!

Пётр Ермаков

Нет Это он специально отвлекает людей от насущных проблем, стравливая людей....

Z-Мимокрокодил-V

Все эти бармалеи - дикие ублюдки, их надо истреблять, как бешеных собак.

Еп
Епифания

Конечно, свобода слова - главное цивилизации. А вот рабам она не нужна

Ирина Полесская

Хотя я наполовину атеистка, но считаю, что чувства верующих следует уважать.

Еп
Епифания

А чувства неверующих? А чувства кошколюбов, чувства слесарей?

Тина Тим

Нет,мне это противно. Хотя я христианка, но это этически не правильно.

Ирина Полесская

Согласна !

Светлана Войцеховская

Зачем? Приключение себе на задницу искать,унижая других верующих...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я вообще не понимаю, зачем дразнить гусей, мало других сложностей?

Ти
Тина

мне совершенно безразлично,что говорит и вытворяет макрон

Владимир

Конечно. Мусульмане не должны борзеть. Это не их страна.

Ирина Полесская

Согласна !

Alex Dark 🇷🇺

оскорбление чувств верующих, шкуру снимут как с барана