Ru
Rusnod.ru

Социализм - светлое будущее человечества! - Эдгар кейси, Ванга, Нострадамус, Иисус, Мухаммад...

Ответы
Alisa Warshavsky

В Манхеттене, какой то русский шутник выкупил небоскреб и верхние этажи украсил цветами флага РФ! Я увидела, наржалась, а потом показала этот флаг дочери!!! Надо было видеть, как она перепугалась!!! Ты чего, спрашиваю, ну кремль захватил нас! Радуйся!....

Ru
Rusnod.ru

ухты

Соболев Валерий

ваши Эдгар кейси, Ванга, Нострадамус, Иисус, Мухаммад в очереди на отоваривание продуктовых талонов стояли? нет. а я стоял.

Ru
Rusnod.ru

Никто не может знать человека, человеческую душу лучше, чем её Творец. Он знает, в чем для нас благо, а в чем – зло. Поэтому Ислам подробно расписывает, какими должны быть наши взаимоотношения с другими: Богом, родителями, супругами, детьми, родными, соседями и т.д. Это превращает хаос в порядок, путаницу в гармонию, конфликт в мир. Обращение в Ислам дает возможность принять любую ситуацию с уверенностью. Исполняя наши обязанности по отношению к Богу, мы автоматически приобретаем те нравственные качества, которых требует Ислам. Прийти в Ислам – значит подчинить себя Господу, а такое подчинение означает проявление уважения к правам другого человека, остальных живых существ и даже окружающему миру. Мы должны познать Бога и повиноваться Ему, чтобы суметь принимать решения, угодные Ему. В заключение вспомним еще об одном преимуществе, поддерживающем нас каждый день. В какой бы ситуации ни оказался верующий, он убежден, что ничто во Вселенной не случается без дозволения Бога. Испытания, трудности, радости – во всём есть благо. Если принимать их полностью доверившись Господу, тогда они обязательно возымеют счастливый итог и полную удовлетворенность. Пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и да приветствует, говорит: «Поистине, удивительны дела верующего. Любая ситуация – ему во благо. Если ему легко, тогда он благодарен, и это ему во благо. Если его постигают трудности, он проявляет терпение, и это ему во благо

Максим Jw

Не социализм, а Царство Бога под правлением Иисуса Христа 🙂

Ru
Rusnod.ru

это называется исламский социализм

Максим Jw

Самый лучший режим правления это теократия.

Еп
Епифания

Социализм сдох от голода, его больше не будет

Ru
Rusnod.ru

ГДЕ СДОХ ОТ ГОЛОДА

Еп
Епифания

Тамоди

Aлександр Кузьмин

Нострадамус про социализьм и не заикался ...

Aлександр Кузьмин

В оригинале ? 🙄😳

Ru
Rusnod.ru

перевод с арабского на русский

Aлександр Кузьмин

Всё в ёлочку ! Грека переводим с арабского , еврея с греческого ...🥳

Ru
Rusnod.ru

Обращение в Ислам освобождает от подчинения системам и образам жизни, выдуманным и навязанным человеком. Ислам проясняет разум, избавляет его от предрассудков и неуверенности. Ислам очищает душу от греха и порочности. Ислам освобождает сознание от страха и подавленности. Подчинение воле Бога не угнетает свободу, а наоборот предоставляет высшую степень независимости от предубеждений и стереотипов, наполняет разум знанием. Стоит принять Ислам, и человек перестанет быть рабом моды, суеверий, фанатизма, денежной системы – всего того, что управляет жизнями других людей, не пожелавших полностью и искренне повиноваться Богу. Верующий знает, что все разговоры о везении и невезении – чушь. И хорошее, и плохое дано Господом. Как говорит пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и да приветствует, всё, что случается с верующим – это благо. «Когда ему легко, тогда он благодарен, и это благо для него. Если его постигают трудности, он проявляет стойкость и терпение, и это для него благо».[1] Освобожденные разум и сердце готовы поклоняться Богу должным образом. Такой человек вверяет себя Всевышнему, полностью полагается на Него и искренне стремится снискать Его Милость. Обращение в Ислам дает возможность по-настоящему испытать любовь Бога. Обратившись в Ислам, человек начинает следовать руководству Бога – Корану и Сунне (учению Пророка), и тем самым заслуживает любовь Всевышнего. Господь сотворил мир и позаботился о его безопасности и благополучии, Он дал человеку прочную веревку. Крепко ухватившись за нее, люди обязательно преуспеют.

Aлександр Кузьмин

Я так вижу , что на своих ногах и своим умом ходить запрещается ? Я Человек . Хозяин этой Земли ! Мне не нужны милости ни еврейского бога , ни восточного Аллаха . Я не приемлю правил ни того ни другого . Я СЫН божий и сам бог . Если кому-то надо верить - пусть верит . Ходить ко мне с проповедями не надо !

Alexandr Tokman

вы ещё к сталинизму Иисуса приплетите.

Ru
Rusnod.ru

В БЕЛОВ ВЕНЧИКЕ ИЗ РОЗ - ВПЕРЕДИ ИИСУС ХРИСТОС!

Пётр Ермаков

А это кто такие? Социалисты?

Дядя Джо,

Христиане веками резали убивали сжигали Мусульман, достаточно узнать о захвате Иерусалима христианами крестоносцами, они уничтожили все мусульманские храмы,

Пётр Ермаков

Значит, изъятие храма святой Софии у христиан и переустройство этого храма в мечеть - это месть христианским крестоносцам?

Дядя Джо,

Храм святой Софии продали, и Мусульман приобрели его , Османская империя до сих пор сохранила Константинопольский патриархат ,и христиане свободно жили на территории империи,

Пётр Ермаков

Здесь Вы лжёте - хра не был продан - он был изъят....

Дядя Джо,

Христиане сжигали мечети и убивали Мусульман, и ничего не изымали , храм святой Софии был куплен

Ол
Олег

увы очень отдаленное

Ru
Rusnod.ru

1. Сура «аль-Фатиха» Кто постоянно читает суру «аль-Фатиха» (как особый вид зикра – поминание Всевышнего), того Аллах наградит исполнением всех его просьб в этой и вечной жизни и дарует защиту от горя и невзгод. А если суру «аль-Фатиха» написать на бумаге, которую затем окунуть в воду и дать выпить воду больному, то, иншаАллах, Всевышний вылечит его, даже если этот человек признан безнадежно больным. (Для этого, конечно, необходима искренность и стопроцентная уверенность в том, что Аллах непременно поможет). 2. Сура «аль-Бакара» Чтение этой суры, иншаАллах, даст Его защиту от вреда черной магии, злых чар и т. п. 3. Сура «Али Имран» Читающий суру «Али-Имран» обретет ризк (материальные средства, необходимые в этой жизни), иншаАллах, оттуда, откуда он сам даже не представляет, и будет избавлен от долгов. 4. Сура «ан-Ниса» Всевышний улучшит взаимоотношения между мужем и женой, наградив их гармоничной семейной жизнью, если хотя бы один из них читает эту суру, иншаАллах.

Та
Тая

Больные фантазии ))

Ru
Rusnod.ru

Мы были раньше слиты с Его Светом, мы были светом внутри Его Света Великого. А потом Он вдруг выделил внутри себя " мячики света", которым дал осознать себя внутри Его Сознания. И это было настолько прекрасно - осознать себя, а значит получить жизнь. Мы создали хвалу Создателю - " Только Ты мог придумать такое!" Затем Он отделил нас от Своего Света и когда подняли взор на Него(мы были в поклоне изначально), этот Прекрасный Свет объял нас такой неизъяснимой словами любовью, что мы просто были поражены! Это была бесграничная стена Света. когда мы удалились от стены мы увидели шар света диаметром 3-4 метра. и о чудо когда этот шар обьял нас мы ощутили таку же неизьяснимую словами любовь от этого шара света. Потом мы строились рядами.Великий Свет сиял над нашими головами и спросил Он - " Не я ли ваш Господь?" Мы все дружно кричали- " свидетельствуем нет божества кроме Тебя!"- Этот Свет сказал- "Я посмотрю как вы окажете себя на деле!" В том мире и этом нет света кроме Его Света. в этом мире светит и греет ни солнце или огонь лампа , а светит и греет ОН

Игорь Фолимонов

Это убожество.

Санёк Шоколадкин

🖼

Ru
Rusnod.ru

Никто не может знать человека, человеческую душу лучше, чем её Творец. Он знает, в чем для нас благо, а в чем – зло. Поэтому Ислам подробно расписывает, какими должны быть наши взаимоотношения с другими: Богом, родителями, супругами, детьми, родными, соседями и т.д. Это превращает хаос в порядок, путаницу в гармонию, конфликт в мир. Обращение в Ислам дает возможность принять любую ситуацию с уверенностью. Исполняя наши обязанности по отношению к Богу, мы автоматически приобретаем те нравственные качества, которых требует Ислам. Прийти в Ислам – значит подчинить себя Господу, а такое подчинение означает проявление уважения к правам другого человека, остальных живых существ и даже окружающему миру. Мы должны познать Бога и повиноваться Ему, чтобы суметь принимать решения, угодные Ему. В заключение вспомним еще об одном преимуществе, поддерживающем нас каждый день. В какой бы ситуации ни оказался верующий, он убежден, что ничто во Вселенной не случается без дозволения Бога. Испытания, трудности, радости – во всём есть благо. Если принимать их полностью доверившись Господу, тогда они обязательно возымеют счастливый итог и полную удовлетворенность. Пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и да приветствует, говорит: «Поистине, удивительны дела верующего. Любая ситуация – ему во благо. Если ему легко, тогда он благодарен, и это ему во благо. Если его постигают трудности, он проявляет терпение, и это ему во благо»

Ку
Кукулькан

И где оно?)

Ru
Rusnod.ru

скоро

Ку
Кукулькан

Не надоело?

Ru
Rusnod.ru

исламский социализм

Ма
Марина🍁🍁🍁

👍👍👍

Ru
Rusnod.ru

Ru
Rusnod.ru

Мы были раньше слиты с Его Светом, мы были светом внутри Его Света Великого. А потом Он вдруг выделил внутри себя " мячики света", которым дал осознать себя внутри Его Сознания. И это было настолько прекрасно - осознать себя, а значит получить жизнь. Мы создали хвалу Создателю - " Только Ты мог придумать такое!" Затем Он отделил нас от Своего Света и когда подняли взор на Него(мы были в поклоне изначально), этот Прекрасный Свет объял нас такой неизъяснимой словами любовью, что мы просто были поражены! Это была бесграничная стена Света. когда мы удалились от стены мы увидели шар света диаметром 3-4 метра. и о чудо когда этот шар обьял нас мы ощутили таку же неизьяснимую словами любовь от этого шара света. Потом мы строились рядами.Великий Свет сиял над нашими головами и спросил Он - " Не я ли ваш Господь?" Мы все дружно кричали- " свидетельствуем нет божества кроме Тебя!"- Этот Свет сказал- "Я посмотрю как вы окажете себя на деле!" В том мире и этом нет света кроме Его Света. в этом мире светит и греет ни солнце или огонь лампа , а светит и греет ОН, не кофта с шубой одеялом греет а ОН!

Наталья Саломатина

🏝️

Ru
Rusnod.ru

Никто не может знать человека, человеческую душу лучше, чем её Творец. Он знает, в чем для нас благо, а в чем – зло. Поэтому Ислам подробно расписывает, какими должны быть наши взаимоотношения с другими: Богом, родителями, супругами, детьми, родными, соседями и т.д. Это превращает хаос в порядок, путаницу в гармонию, конфликт в мир. Обращение в Ислам дает возможность принять любую ситуацию с уверенностью. Исполняя наши обязанности по отношению к Богу, мы автоматически приобретаем те нравственные качества, которых требует Ислам. Прийти в Ислам – значит подчинить себя Господу, а такое подчинение означает проявление уважения к правам другого человека, остальных живых существ и даже окружающему миру. Мы должны познать Бога и повиноваться Ему, чтобы суметь принимать решения, угодные Ему. В заключение вспомним еще об одном преимуществе, поддерживающем нас каждый день. В какой бы ситуации ни оказался верующий, он убежден, что ничто во Вселенной не случается без дозволения Бога. Испытания, трудности, радости – во всём есть благо. Если принимать их полностью доверившись Господу, тогда они обязательно возымеют счастливый итог и полную удовлетворенность.

Наталья Саломатина

КАКОЙ БЫ РЕЛИГИИ НЕ БЫЛ ЧЕЛОВЕК НРАВСТВЕННОСТЬ ЭТО НЕ ФАНАТИЗМ И ОПУСКАТЬСЯ ДО ФАНАТИЗМА ИЛИ ПРОПОВЕДОВАТЬ ЕГО НЕ ЕСТЬ ПРАВО НА ИСКАЛЕЧИВАНИЕ ДУШ И СУДЕБ

Ru
Rusnod.ru

а ИИсус не был фанатом

Наталья Саломатина

что вам сказать библия книга мудрости и вопрос кто написал ее когда бог заповедовал только одну заповедь любовь

Ru
Rusnod.ru

фанат бога

Наталья Саломатина

а почему не фанат любви поверьте без любви даже еда порой кажется отравой

Ru
Rusnod.ru

Иисус фанат Элоха